АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1205
Photos: 2

Bronze status

1 205
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
May 2014
20.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем с 20 по 31 мая.

Общее впечатление от отеля Кемер Дрим положительное!Хорошая твердая четверочка!Выбирали отель по рейтингу сайта и не пожалели!

Номер. Прилетели мы вечером, на ресепшене нам сразу выдали ключи от номера и мы отправились его осматривать.Номер оказался угловым,с балкончиком и дополнительным окном (как оказалось позднее это минус-из за плохой звукоизоляции).Вид из окна на бассейн.Также видны соседние отели, т.к. это был 4 этаж. В номере есть вся необходимое, сейф, телевизор с русскими каналами, туалетный столик, вместительный шкаф купе для вещей.Не понравилось только ковровое покрытие-ковролин, какой то не очень чистый,несмотря на ежедневную уборку..Санузел совместный,чистые полотенца,меняли каждые 2 дня.

Питание. Голодными точно не останетесь.Первые блюда - всегда супы пюре,вторых блюд каких только не было, из мяса баранина и курица, котлетки,запеканки, большой выбор салатов, гарниры на выбор 2-3 вида,много овощей,зелени,соусов,вкусной выпечки,особенно пицца на полдник.Пирожные и торты подавали почему то только на ужин,очень вкусные,особенно с рожковым деревом (выглядят как шоколадные).Несмотря на май месяц было много фруктов, каждый день арбузы, часто подавали дыню, абрикосы, мандарины.

Персонал приветливый,единственное что напрягло,это в первый день приезда навязывание администратором посещения хамамма за 35$ с человека.Как оказалось хамамм в спа центре доступен за 20$.

Туроператоры разочаровали во время инфо встречи.Сразу навязали нам 2 экскурсии по ценам в 3 раза!!! дороже чем в турагенствах.Так как мы не имели опыта прибывания в Турции,благополучно потратили часть бюджета)Советую сначала узнать цены а потом покупать тур.

Уборка в номерах была ежедневно. Горничной оставляли чаевые и каждый день нам крутили лебедей,розочек или цветочки из полотенец). Официанты в баре и ресторане всегда следят за порядком на столах, всё во время убирают..Есть небольшая зона для детей с песочницей. Бар находиться у бассейна, с лежаков видны горы!

Будете в Кемере, посетите текстильный восточный рынок, который приезжает каждый вторник.Большой выбор текстиля, сувениров, и восточных сладостей.Кстати, сладости вкуснее те которые на развес продают.Все что по 1-2$ и в коробочках,не берите.

Приятного вам путешествия!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Банановое дерево)

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 20.06.14 21:44 (2 238 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up