АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3033
Photos: 0
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a Family with children in
June 2014
03.06.14 - 21.06.14
- Recommend this hotel

3.5

2 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

В конце отпуска отравления было не избежать!

Только вернулись из этого отеля и решила сразу же написать отзыв. В отеле отдыхали 18 дней. Как только приехали в отель соседка по балкону меня предупредила, что в отеле много заболеваний, ее дети страдают расстройством желудка и ангиной, а у ее подруги ребенок, которому нет 2 лет в больнице Хургады. Меня это просто убило, ведь мы тоже с 5 летним ребенком! На территории отеля на асфальте много пятен от рвоты, которые никто не убирает, что подтверждает ее слова. На протяжении всего отдыха давала ребенку противовирусные и желудочные таблетки для профилактики! Не питались в аквапарке, в баре на пляже, старались меньше употреблять соков! Забегая вперед скажу - ребенок не заболел!

В отеле работает врач, услуги оказывает по страховке!

Номер у нас был аквапарк, номер 8401- ужасный, старый, почему-то 3 кровати, хотя должна была быть 1 большая и 1 маленькая, старая мебель, видно когда-то была деревянной, сейчас покрашена масляной краской в белый цвет, сан.узел старый, загаженный, немыслимая белая занавеска над ванной, как в старые добрые времена в СССР, но мы не стали менять номер было уже поздно вечером, а утром просто стало лень этим заниматься! Но впечатление от номера - просто ужас! В конце-концов в номере мы только спали!

Самое классное в этом отеле - это вход в море, для детей - идеальный вариант! Поглубже есть рифы, можно многое увидеть. Видели скатов, морских змей, мурену и даже крылаток, будьте осторожны!

Ездили на рыбалку, сначала с гидом, так понравилось, что взяли 2 раз на пляже, тоже понравилось!

Аквапарк в отеле прекрасный, но проблемы с кругами действительно есть, но как-то удавалось их заполучить. Правда, вода в бассейнах аквапарка под конец нашего прибывания, стала очень грязной, приехало много отдыхающих и вода стала жирной от кремов.

В отеле 90% русских, иногда это напоминало российскую здравницу Анапу. Арабских семей тоже достаточно.

Питание относительно хорошее, фрукты были такие: апельсины и финики - всегда, дыни, бананы, персики, абрикосы, только в начале ужина, кто приходит, как мы в 20 часов на ужин, может не достаться! Один раз за дыню на ужине запросили 2 доллара! Я тут же подошла к гиду и спросила, нормально ли это, он ответил, что нет! Больше денег за фрукты не просили!

Детский стол порадовал макаронами и паровыми котлетками.

Сервис в отеле - потихоньку шевелятся, особенно за чаевые.

Гиды особо экскурсии не навязывали.

В общем мне есть с чем сравнить, мы в Египте 6 раз, в Хургаде 3, отдых в этом отеле понравился, не смотря на минусы!

Р.S. В самолете мне стало плохо, началось резкое отравление, дома ночью температура 38.5, но это только у меня ребенок и муж здоровы.

TRANSLATE
Added 22.06.14 17:13 (2 647 characters in the review)
Add comment
Complain

19:17 21.08.14

Прилетели 19 августа , у подруги в последний день началось расстройство , а у меня по прилету домой . Еще легко отделались , кушая из такой грязной посуды , могло быть и хуже. Отношение гидов от Coral travel очень не понравилось , очень, очень навязчиво предлагают свои туры , и если ты ни чего не берешь - злые как собаки ! День рождения я себе испортила этим отдыхом ! Подруга просила цветы в номер , они нарвали с улицы цветущий кустарник !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up