АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.11
Countries, cities: 10 / 17
Reviews: 22
Comments: 132
Readership: 32297
Photos: 159
439
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
May 2014
08.06.14 - 18.06.14
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Воровство возле бассейна и насекомые в номерах !!!!

Отдыхали в июне с мужем , выбрали этот отель только из-за бюджетной цены , поэтому были настроены , что главное- это красота теплого красивого моря . Что сполна и получили, накупались вдоволь и с понтона (цвет моря ярко-синий ).Даже если висел красный флаг , по просьбе нас пускали плавать.И ходили через два отеля слева от нашего шикарный песчаный пляж с белым песком (цвет моря изумрудный) , долго мелко, вода местами аж горячая. Надо пройти или проплыть подальше , там местами одиночные кораллы , все облепленные разными яркими рыбками, ежами.Под деревянным понтоном живут три рыбки-бабочки , маленькие муренки.Два раза видела летающих рыбок , каракатицу, много рыбок -ангелов неземной красоты. Один день был сильный отлив , и я дошла пешком по морю до самого длинного понтона , там разноцветные кораллы и очень много разных рыбок. На песчаном пляже подводный мир намного богаче , чем на нашем понтоне.Я была на Кипре и в ОАЭ, так точно такое же изумрудное красивейшее море было и в Египте в этот раз, только еще и с красивыми обитателями.

Что касается питания , то нам хватало, относительно цены -вполне. Не понимаю , кто пишет об отсутствия мяса, т.к. муж мой очень даже наедался говядиной, бараниной, курятиной, рыбой.Ходили в итальянский и барбекю- особого восторга не вызвали, все из тех же самых продуктов, что и в столовой.Понравилась пица и кофе возле бассейна.

Анимация вечерняя полный отстой ( мы много путешествуем и есть с чем сравнивать ), вечерняя на очень низком уровне и сцена-сельпо . Сами аниматоры с отсутствием интеллекта.

Персонал вполне приличный , улыбчивый .Кстати заметили , что в этом районе Египта( близ Сохо ) не так пристают как в райне отелей Наама Бей .Обязательно зайдите в магазинчики возле нашего понтона. Там наивкуснейшие арбузы и манго , и дыньки можно купить. Правда дыньки мы не покупали, объедались ими в столовой.

В номер с видом на бассейн и море заселили за 30 долларов на 2 этаже.Уборка ежедневно и смена полотенец.

Теперь ложка дегтя : воле бассейна все время воровали полотенца , и у нас тоже. Ходили писали заявление управляющему, но все равно всех заставляют платить по 10 долларов. Еще у девушки своровали личные вещи возле бассейна.Кстати , очень много в отеле семей арабов. Ведут себя шумно и по-хамски, ходили слухи что якобы они и все воруют.Мужчины ходят в рестораны в трико и в резиновых тапках, женщины купаются в одеждах, дети лезут везде без очереди.

В номере у знакомых на 1 этаже ползали по ним большие муравьи.А нас кусали клопы. Сначала думали, что комары залетают, пока под одеялом клопа не увидели.

Лично я получила очень большое удовольствие от купания в Красном теплом красивом море и у берега, и в открытом с катера , накаталась на горках в Клеопарке , надышалась морским вкусным воздуха , наелась натуральных сладких египетских фруктов , красиво загорела. А что касается неприятностей в самом отеле - то просто напросто НЕЛЬЗЯ в Египет ехать в дешевый отель !!!!)

Очень люблю Шарму и обязательно еще приеду отдыхать, но только не в этот отель ...

TRANSLATE
Added 22.06.14 23:30 (3 029 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up