АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.13
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2142
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
06.06.14 - 13.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный вариант для тихого семейного отдыха

Отдыхала в отеле в начале июня с мамой. Для спокойного отдыха с семьей без детей подходит идеально. Для детишек инфраструктуры нет, мне кажется им там будет скучно.

Размещение: ок, 20$ в паспорта и номер с видом на море в основном корпусе. Номер потертый, но в пределах нормы. Уборка на троечку, независимо от чаевых. Был поздний выезд - номер продлили без проблем, браслеты не снимали и даже сходили на ужин.

Питание: для такого уровня отеля в Египте очень недурно (я в поездках всегда ориентируюсь на местную кухню). Из запомнившегося - выпечка на завтрак и морепродукты. Напитки действительно приходилось ждать, но не долго. Официанты стараются. Алкоголь в коктейлях ок, в чистом виде пробовали текилу, остались живы).

Анимация и развлечения: ребята работают, но ненавязчиво. Если не хотите участвовать - силой никто не тянет. Очень красиво показывали танцы в ресторане на ужине и вечером возле лобби-бара. Вечерние шоу понравились.

Море и пляж: Море шикарное, несмотря на ветер. Живность есть, особенно если доплыть до понтона Мелии Синай, лучше это делать утром или после 5 вечера (меньше народу и свет хорошо падает). Советую посмотреть оба рифа - и Шарма и Синая - картинка совершенно разная.

Любители мелководья в прилив могут поплескаться в "лягушатнике" с песчаным дном. В отлив там тоже интересно погулять и посмотреть на мелководную живность.

Общее впечатление: однозначно рекомендую для спокойного отдыха, с мамой на неделю - идеально. Скорее всего поеду еще раз, когда захочется релакса.

TRANSLATE
Added 23.06.14 12:35 (1 528 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 17.07.14

Здравствуйте, Татьяна. подскажите пожалуйста, в каком корусе лучше жить? я люблю жить в центре бассейнов и баров....

16:07 17.07.14

Добрый день! Мы жили в основном, ближе всего к лобби-бару и до бассейна-ресторана близко. По номерам корпусов, к сожалению, не подскажу - не заостряла на них внимание. Можете озвучить свои пожелания на ресепшн при заселении, почти наверняка сотрудники вам помогут с выбором, а при небольшом вознаграждении 100% )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up