АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не советую даже рассматривать этот отель.

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывы об отелях, даже если была не очень удовлетворена отелем. Но в этот раз решилась, потому что не хочется чтобы у кого то был испорчен отдых. Сразу оговорюсь , что человек я не прихотливый, так же как и вся моя семья ( муж и ребенок 3.5 года). Каждый раз отдыхаем в разных странах, но такого бардака я не видела нигде. Проживали в указанном отеле с 08.06-18.06.2014 года( 10 дней). Итак по порядку:

Номер: Нормальный стандартный номер. Но никаких туалетных принадлежностей там нет. По приезду нас заселили в номер в течении 5 минут. Номер на втором этаже , прямо над столовой и кухней. Сначала немного "напрягло", что прямо под нами жарили гриль и в номере нещадно пахло прогарклым маслом. Но как оказалось позднее это было только в день нашего приезда. Почему- читайте в разделе питание. В коридорах корпусов и номерах пахнет сыростью и рыбой, запах не выветривается. Сантехника старая , покрыта грибком. В коридорах корпусов в течении всего нашего пребывания стояла грязная посуда, банки из-под моющих средств и грязное белье. Рядом с нашим номером был открыт номер в течении трех дней и там так и не убирались. Мусор, грязные постели, все это при открытой в коридор двери, да на жаре , да при влажности комфорту не прибавляло. Но это еще пол беды , это можно пережить, отель же заявлялся как тройка.

Сервис: Уборка номера как нам пояснили на рецепшн должна производиться каждые три дня. На пятый день пребывания в отеле убираться в номере даже никто и не думал, да бог с ним с уборкой- вынесете мусор поменяйте постель. Но увы.Трижды подошла на рецепшн, попросила убрать номер. Через день убрали, т.е. выкинули мусор принесли постельное белье , но не полотенца.Наволочки тоже не поменяли , обратилась вновь к администратору. через 20 минут принесли наволочки, чистые, сухие но не глаженные,хорошо с собой был утюг. Сами погладили. Потом уже сами и пол вытирали.Ну что , тоже не беда,мы же отдыхать приехали, что же обращать внимание на такие мелочи. Но вся эта история повторилась с точностью через следующие три дня. Во второй раз полотенца вообще не принесли. Хорошо были свои.Совет: берите утюг, моющие средства, тряпки, полотенца( по возможности постельное белье)

Питание: Тип питания- все включено.????????????? Что было включено в это "все" в этом отеле я так и не поняла.

меню: Завтрак- вареные яйца, каша манная( невозможно есть , сыр, колбаса, огурцы, помидоры. хлопья и шоколадные шарики с молоком( к слову сказать разгрызть их невозможно, они уже окаменели). Чай, кофе -это если Вам повезет и не отключат свет, в противном случае останетесь без чая и без кофе, так как по другому в этом отеле воду нагревать не умеют.( при этом есть газ, на котором " томятся" вареные яйца и вскипятить воду не составляет труда, но обслуживающий персонал в этом отеле очень не догадлив и тут же перестает понимать и английский и русский).

Обед: Это либо куриные полуфабрикат,( маленькие замороженные котлетки) либо рыба( с ней осторожно потому что она всегда одна и та же и в ней костей больше чем рыбы, напоминает корм для пушного зверя), либо соевые мясные шарики, по субботам кура на гриле (при этом гриль не моется вообще. Все время пребывания он был полностью покрыт толстым слоем гари и его не чистили так и жарили) ВСЕ!!!!!! Гарнир рис, вареные овощи( морковь горох и брокколи).Были варианты рис с лапшой или макароны, но настолько приправленные перцем что есть невозможно. Много писалось о супчиках, тут скажу на любителя, но создавалось впечатления , что все что оставалось с предыдущего обеда или ужина скидывалось в один чан , заливалось водой с томатной пастой и густо засыпалось приправами. Как всегда помидоры и огурцы в разных нарезках хочешь дольками, хочешь дольками, травка, два непонятных салата, густо приправленных майонезом . до такой степени , что есть невозможно. Два раза в течении 10 дней были жаренные кабачки и баклажаны , но они исчезали со скоростью света.

ужин: см. обед.

Сладости да были, есть не возможно это раз, всегда в полном окружении ос это два, как к ним подойти непонятно.

Фрукты: незрелая дыня, так себе арбуз, и огромное количесвто апельсинов. Если остались уже на подносе не берите, попадаются черви.

Напитки вино красное, вино белое, чай,кофе( кофе машина). ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Воду из кулера не пить!!!! Они ее набирают прямо из водопровода. От трубы несколько шлангов которые подводят к бутылю и наливают воду. Прежде чем попробовать понюхайте, несет хлоркой. Не давать детям!!!!!!.

СЕРВИС в столовой: Если хотите спокойно поесть , приходите к столовой минут за пять до открытия. Ворота в толовую будут закрыты . Но ничего , выстраивайтесь в очередь и ждите. Ворота кованные чем то напоминают ворота которые взяли при штурме Зимнего дворца в 17 году. Вот так же штурмом , или послушной шеренгой, идите на обед. Если чуть задержались помните вам может не достаться чашки ( потому что их штук 20), чистой тарелки , потому что не будет из чего выбрать, вилок, ложек и ножей. Приготовьтесь к тому , что хлеб Вы будете резать сами. То есть все режут хлеб и за одну булку может подержаться человек 5 .При этом через 30 минут поле начала обеда начинается тотальная уборка столов , так что если вы выбрали себе еду поставили ее на стол и отошли за напитком считайте , что Вам снова нужно идти за едой. При этом еду запрещают выносить с собой. Я бы на их месте упрашивала вынести хоть что-нибудь))))))). Работники столовой постоянно в грязных рубашках, делают вид что ничего не понимают по русски. При этом была группа европейцев, человек пять , им отдельно накрывали стол, присутствовала скатерть,даже появлялись бокалы для воды и вина, сервировка. Но это не для русских. ( радовало что ели они то же что и мы)

Совет: Слева от отеля в метрах 500 есть супермаркет. Возможна оплата кредиткой. кое-что можно купить там. На пляже справа неплохое кафе, вкусный чай и горячие бутерброды. Дальше ищите где поесть.

Бассейн: Не супер, но терпимо. Ребенку нужны были горки он их получил. Но только они работают в странном режиме, не поймать.

Анимация: Дети- мини дискотека в 21 час до 21-30. Потом для взрослых мистер отель , пара отеля, мисс отель, бинго, караоке. ВСЕ!!!!!!. Никакого детского клуба нет. Он был раньше, теперь там склад грязного белья.

Совет на анимацию не рассчитывайте. Развлекайтесь сами.

Море и природа: По сравнению со всем вышеизложенным- сказка, но..... Входить только в специальной обуви , есть риск повредить ноги. На пляж или до завтрака, или сразу бегом после него , чуть запоздал лежаков нет.

Совет: Лежаки не нужны очень хорошо на гальке. Купите обувь.

Итак уважаемые путешественники - Если вы готовы не обращать на все это внимание, если вы не будете читать все что заявляет отель, а просто поедете на обум и будете готовы к тому что там ничего из заявленного отелем в три звезды нет. Если Вы готовы к тому, что будете проживать на комбинате самообслуживания и немножечко прислушаетесь к моим советам это Ваш отель, и Ваш отдых пройдет незабываемо!!!!!!!! Если нет , пожалуйста не выбирайте этот отель , чтобы не плакать так как плакали женщины из Новосибирска приехав в этот отель на 20 ДНЕЙ.

Уважаемые туроператоры, не отправляйте туда своих клиентов убедительно Вас прошу.

TRANSLATE
Added 23.06.14 15:34 (7 433 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 24.06.14

Добрый день. Один в один так и у нас было в мае этого года. Мы в шоке. Думали хоть немного в сезон изменился.Правдивый и очень нужный отзыв.

10:53 26.06.14

Спасибо! Честно говоря думала что никто и не отреагирует.Старалась обстрагироваться от негатива, но жаль людей, которые платят пусть и небольшие деньги, но не получают хотя бы минимум того что ожидают.

19:10 27.06.14

Вчера только вернулись с женой оттуда - всё один в один))) Только поправка - чашек не было, все напитки и спиртные и газированные и чай, кофе пили все из пластиковых стаканчиков))) А так всё что вы описали прям в точку. И ещё - нам преподнесли изначально этот отель как 4-ку и на 1-ой линии.

16:59 05.07.14

О чём вы говорите друзья, вчера, месяц, год назад, МЫ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ в 2011 году и судя по подробному рассказу Светланы вообще ни чего не изменилось, все так и есть...(((. Единственный плюс этого отеля - это тема "ботанического сада", все зелено, а остальное все печально, хотя в 2011 убирались по чаще. Но если брать другие отели в Бельдеби, то этот получше будет. Мы просто заглядывали так интереса ради в соседние отели и просто приходили в ужас, наш был по просторней и позеленей. Так что если и полетим когда нить в Турцию еще раз то будем теперь очень внимательны и избирательней. Хотим в Аланию попробовать съездить, там говорят пляжи песчаные. В Бель поинте были первый раз в Турции, ну как говориться первый блин комом, будем умнее в следующий раз. Ну ни чего страшного, весь негатив сквозь годы уходит, остаются только позитивные воспоминания ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate