АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
May 2014
02.05.14 - 16.05.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Погуляли)

Всем привет) кто любит и умеет отдыхать! Отдыхали в отеле Laphetos, считаю этот отель очень гостеприимным и комфортным, вот вам доказательства:

Ехали в Турцию 2 раз, казалось бы ничего не предвещало через чур активного отдыха, так как цель поездки была "придумать слоган для строительной компании!"

Все началось с дюти фри купили 4 пакета виски и тп, все таки на 2 недели.

Появилось первое выражение "15 мин позора на регистрации и ты король в Турции") но об этом чуть позже.

По прилету соседи сказали нам что у нас якобы бежит из покета со спиртным, открыли - и правда бежит с Беллентаймса, было решено его взять в ручную кладь) вышли из аэропорта нашли маршрутку и сразу начали кушать раненую литровую бутылку. Ездил с братом. У 4 или 5 отеля подрались, выгнали из маршрутки, за нами тут же пришло такси, доехали до отеля как белые люди, полностью бесплатно! В отель нас занесли, да да именно так, накушались мы тогда...

Приехали в отель в 11 утра, в номере были уже после обеда, те оперативно!

Проснулись в номере уже под вечер, из вещей только бар сетки, нашему недовольству не было предела, с криками спускались на рецепшн. Тут же нашелся местный работник Шухрат ( мы его звали Володя) очень добрый и приветливый молодой человек!

В миг все нашлось, узнали о себе много нового) как оказалось наши запасы пришлись по нраву местной публике, просили прямо продать или подарить в обмен на что ть , но мы держались! Когда мы показались в отеле на ужин меня приятно удивило разнообразие блюд, поверьте было что выбрать. До пляжа дорога про стиралась под мостом через автодорогу, удобно. Местное не пили, кто с нами отдыхали, откровенно нам завидовали). На пляже бар (еда спиртное тоже) бармен Муса ( мы его звали Жора) с радостью Вас об служит. Трезвыми мы были только последние 2 дня, не было даже времени почитать книгу и сходить в тренажерку, были увлечены своей фантазией, которая в перемешку с виски поражает своей неординарностью. За путевку отдали 50 000 р. Отбили деньги полностью, хозяин отеля нас даже выгонял, но уже через 2 дня мы с ним обедали. Гид Парвиз да ГИД! Решал наши вопросы. Приятного отдыха, отель 1 класс! Все работает, все есть так же отлично подойдет и для семей. Анимация на высоте для всех!

TRANSLATE
Added 24.06.14 01:49 (2 241 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 27.06.14

Какое счастье, что вы уже улетели оттуда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate