АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3439
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
07.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали в этом отеле с ребенком 3 лет с 7 по 19 июня. Расскажу по пунктам:

1. Заселение. Мы приехали в отель в 11.30 примерно, на рецепции нам сказали, что заселят через 40 минут, так и было.

2. Номер. У нас был забранирован двухкомнатный номер family room, эти номера находятся в главном корпусе только, но зато достаточно тихо, если не считать анимации из соседнего отеля, спасибо отличным стеклопакетам, спасали на ура! Когда я открыла дверь в свой номер, ужаснулась...мебель старая, с плесенью, покрывала грязные, сырость жутка в комнатах. Я тут же пошла на ресепшн и попросила другой номер, денег не давала ни копейки, номер поменяли за минуту, без вопросов. Дали шикарный номер, как и заказывали family room, с новой мебелью. Только ванная комната была не реставрирована, но это нам не мешало, все чисто.

Убирали номер хорошо, в отеле уборка производится с 14 до 17, но у нас в это время спал ребенок и мы попросили производить уборку утом с 10 до 12, просьба была выполнена беспрекословно.

3. Питание. Обычное питание для турецкой пятерки. Из плюсов часто подавали креветки, мидии, кальмары, чего я за 6 прошлых поездок в турецкие пятерки не видела. Очереди за едой присутствуют, да, но персонал здесь не при чем...

4. Территория. Небольшая, но очень красивая и ухоженная. На территории живут прекрасные кошки:-) Детям очень нравилось за ними наблюдать. Для меня было большим плюсом, что несмотря на то, что отель утопает в зелени, насекомых я не видела практически:-)

5. Для детей. Отличный мини клуб! Деткам любого возраста скучно не будет, русские аниматоры вегда с ними что-то лепят, готовят, рисуют, вечером мини диско. Хорошая детская площадка. Детский бассейн на территории мини клуба под навесом.

6. Море. Шикарное, чистейшее и очень ласковое. Да, вход галька, но ни для нас взрослых, ни для ребенка это не было проблемой. Дочка вообще сразу заходила в море и плыла в нарукавниках и ей все равно было, что там под ногами. И все дети прекрасно и без тапочек заходили. Очень большой плюс пляжа в том, что под навесами рядом с лежаками песочек, где дети могу спокойно играть в пасочки.

Лежаков хватало всем, но только на самой первой линии нужно было занимать, не знаю, ночью, наверное... Мы в 8 утра всегда уже были на пляже, иногда и раньше, но уже в это время первые 2-3 ряда были заняты полотенцами, при этом в море ни души... Вот с этим, считаю, менеджменту отеля нужно бороться.

Вообще видно, конечно, что отель не самый новый, но та атмосфера, которая царит в нем, незабываема. Это была моя 7-я поездка в Турцию, но первая с ребенком, и я могу сказать, что это один из лучших отелей и да, он олично подходит для детей!

TRANSLATE
Added 25.06.14 14:53 (2 648 characters in the review)
Add comment
Complain

13:27 26.06.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле каши на завтрак для детей и детские супы?

10:59 27.06.14

Да, было 2 вида молочных каш, но мы не пробовали. Про супы, они тоже всегда есть двух-трех видов на завтра, обед и ужин. Всегда есть борщ, но много специй в нем, а также супы пюре

15:21 30.06.14

Скажите , пожалуйста,есть ли утюг?Бесплатный ли он?

14:38 02.07.14

про утюг, к сожалению, не подскажу, у нас свой был...но ни разу не пригодился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up