АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
June 2014
16.06.14 - 23.06.14
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Для тех, кто не собирается сидеть в номере целыми сутками

Была в этом отеле с 16 по 23 июня, все было нормально, вполне себе соответствует цене.

Из плюсов - кондиционер бесплатный (на Кипре в отелях типа апартаменты почти везде кондиционер стоит 9 евро в день), в отеле есть вай фай! Это очень классно, потому что мои друзья отдыхали в Адамс Бич и там был платный интернет, а у меня бесплатный! Это на Кипре по-моему прям таки роскошь ))))

Ну и главный плюс отеля - это его расположение - в трех минутах ходьбы от пляжа и 100 метрах от магазинов, баров, ресторанов, торговых центров, луна парка... он прям-таки в центре курорта Айя Напы.

Персонал очень-очень вежливый, не назойливый.

В номере убирались каждый день, меняли полотенца, застилали кровать.

Из минусов... ну даже не знаю - там вся мебель очень старая, матрац не очень мягкий, слышно музыку с улицы, но это совершенно не мешает уснуть, она так отдаленно играет, что даже наоборот действовала усыпляюще на меня. Даже не знаю что еще из минусов написать, так как приходила туда ночевать и принять душ после пляжа, поэтому меня все очень устраивало.

А вот еще - сейф не брала, оставляла все свои документы и деньги в номере, никто ничего не украл и даже мелочь которую я оставляла на чай уборщицам не брали... она так и пролежала все 7 дней на столе :)

Один раз ко мне приехали в гости друзья, которые остались на день в номере (ребенка спать уложили), а я ушла на пляж... никто ничего не сказал, что мол только для туристов отель.

Завтрак был включен в стоимость и проходил он в кафешке около отеля - обычный континентальный завтрак :)

В общем, если вы хотите отдохнуть за небольшие деньги и в центре Айя-Напы, если вас не смущает, что в номере мебель старая и вы не собираетесь там проводить целый день, а номер вам нужен, чтобы приянть душ и поспать там, то вполне себе хороший варивант. Никаких негативных эмоций за время своего отпуска я не испытала. Хорошего всем отпуса!

TRANSLATE
Added 25.06.14 17:21 (1 889 characters in the review)
Add comment
Complain

13:09 07.07.14

Расскажите пожалуйста про воду в отеле? когда там есть горячая вода? вечером реально принять душ?

15:55 07.07.14

И утром и вечером была горяая и холодная вода конечно же.
я конечно не включала её два ночи, я мылась где-то в 19 часов, перед ужином - все ок и потом приходила в 12-1 час ночи умывалась просто - все было и утром тоже все в порядке )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate