АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 15832
Photos: 219
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
17.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лучший, за исключением пляжа

Ездили в этот отель с ребенком ( бабушка, я, ребенок), номер был дабл- ребенку предоставлялось отдельное спальное место, в нашем случае это спальное место заняла бабушка. То есть, в номере 2 кровати-двуспальная и полуторка. телевизор порадовал -не совковый трубочный, а уже led. Русских каналов два или три. Но все новостные.... В любом случае были мультики на немецком, ребенку все равно- на каком языке, главное-картинка.

Заселили без проблем, быстро, при определенных условиях дали номер с видом.

Сантехника вся новая, душ хороший-полноценная ванная. Полотенца в номере каждый день меняли-при условии из нахождения на полу;)) пляжные по карточкам получали в спа-салоне, так же вечером сдавали. ( правда полотенца небольшие -на лежак не хватает, некоторые были уже посеченные с дырочками( не столь важно в принципе) .

Прибирали в номере отлично, мыли с хлоркой. Воду разносили мальчики официанты- по полтора литра. Наверное из расчета поллитра в день на человека.)))

Мини бар нам не заполнили ни в день приезда, ни через неделю-собственно нам и не надо было-ни фанту ни колу мы не пьем, а пиво и подавно.

Наш номер выходил на бассейн -там рядом бар и живая музыка, но все в 12 смолкало и можно было спать) кондей выставляется индивидуально ( выключается при открытии балконной двери))))чтобы не удивляться, почему вдруг выключился)

Бассейны ( 4 штуки) все чистые, хлорируют всю ночь с 20 до 07. В детском глубина 40 см и несколько горок, бассейн под аквапарк ( 3 или 4 горки) 110 см, и два основных 140 см глубиной.

Пляж, конечно, оставляет желать лучшего( это субъективно, просто люблю песок), здесь вход в море не просто из гальки, а булыжники, острые очень( да и вход довольно крутой... Но покупка тапочек для купания решает проблему. С ребенком, конечно тяжко, если ребенок маленький и плавать не умеет, так как у самого берега уже довольно глубоко. Нам в этом году с морем не повезло штормило 5 дней....

Еда;) ой, кормили просто супер, всегда баранина, телятина, курица, индейка, морепродукты( мидии, креветки, кальмары). Конечно, традиционно -картошка фри и наггетсы из упаковок;) была шаурма, пицца, очень много фруктов, в последние два дня давали гуаву, вкусный чай, а из турецких чашечек вообще одно удовольствие пить) кофе тоже не плохой, не из автоматов( не исключаю, что разведенный сублимированный, но вкусный))). Много сладостей, очень порадовали тортики, эклеры и халва;) особое внимание уделю инжиру;))))

Очень понравилось то, что аниматоры не приставали, не было навязчивых людей с экскурсиями, парашютом и бананом;) был один аниматор, представился как Михаил, пытался указать на недостаток моей фигуры, и потрогать этот недостаток, получил по рукам и пошел восвояси;) ( сейчас смешно, тогда было очень обидно и неприятно)

Выезд из отеля у нас был очень рано, 6.40, не смотря на это ресторан работал, мы смогли покушать, попить кофе с булочкой, фруктами.

На анимацию , к сожалению, мы попадали редко, ребенок не "доживал", так что только о тех трех днях. Была анимация -фокусы. Очень понравлось, второй день-мини кобу отчет. Мой ребенок не участвовал, а произведение других детей, к сожалению, смотреть не хотелось)))) третий дерь комедийная ночь) смешно, но доя понимающих английский;) на русском анимации нет-ни детской, ни взрослой! Из аниматоров хотелось бы выделить девушку Татьяну в мини -клубе, большой ей привет от моего ребенка, и спасибо за маску "павлина")))) и аниматора Елену- ведет степ-аэробику, очень воспитанная, милая девушка!

Как резюме;) шикарный отель, большая территория, зеленая, много цветов, много живности;) курицы, петухи, павлины, цезарка, ящерицы, говорят, были кролики-но мы не видели;)отличные номера, дружелюбный персонал, который может и не говорит по-русски, но старается понять;))))

Минус для меня-песчано-галечный пляж, и удаленность от аэропорта, ну и наличие гнезд ласточек с птенцами на балконах;) нам попался вечно желающий есть птенец;))) орал как потерпевший;)

Летали с интуристом-нареканий нет) отельный гид дал свой номер и взял наши на случай какой-либо проблемы.

Обязательно порекомендую своим знакомым этот отель!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля
TRANSLATE

Виктория rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.3 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.06.14 23:48 (4 123 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 02.07.14

А разве инжир в июне бывает?

01:40 04.07.14

сушёный.

12:41 30.07.14

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, действительно ли водные горки работают только два часа в день?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up