АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1445
Photos: 5
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
June 2014
11.06.14 - 23.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Я с дочерью Елизаветой отдыхала в отеле Botanik Resort...

Я с дочерью Елизаветой отдыхала в отеле Botanik Resort в июне. Вообще, нам очень нравится Кемер, поэтому приезжаем уже второй раз. Впечатления от отдыха остались самые наилучшие, самые незабываемые. Отель очень красивый, современный, стильный, уютный. А какой там внимательный, улыбчивый, доброжелательный персонал.

Все начинается с reception. Мы прибыли в отель примерно в 14.10, поэтому нас заселили сразу. Возникающие вопросы, но их было немного, мы решали в основном с Эфканом, так как он говорит и понимает русский язык. Номера также как и сам отель современные.

Питание в отеле хорошее. Всегда были разнообразные фрукты, рыба, мясо, гарниры, салаты, вкусные сладости.А еще там работает удивительный шеф-повар и официанты.

Большой привет ребятам, который обслуживают пляж. Особенно Мамуке. В течении всего дня успевают и порядок навести, и напитки принести, и накормить. Молодцы!!!

Ну, а какое впечатление произвели аниматоры, особенно на мою дочь. Она даже плакала, когда уезжала. Мерлин, Седу, Мусса вы лучшие!

Вообще, когда приезжаешь сам с позитивным настроением и даришь его окружающим, то к вам это настроение возвращается. Помните это!!! А если где-то что-то сломалось, что-то не так приготовлено, так это мелочи. Наслаждайтесь природой, солнцем, морем, прогулками.

Огромное спасибо Юленьке и всей администрации отеля!!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 28.06.14 19:03 (1 342 characters in the review)
Add comment
Complain

21:40 04.07.14

Уважаемая Наталья!Большое спасибо за тёплые слова.И за то ,что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно,что Вы хорошо провели свой отпуск вместе с нами.Наша семья BOTANIK RESORT будет рада снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением Юля.
GUEST RELATİON

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up