АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 11794
Photos: 70
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a Family with children in
June 2014
06.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный выбор!

Ездили в Турцию первый раз, ничего особого не ждали из-за массовости направления и отзывов о менталитете населения, поэтому заочно мнение было сформировано. Но всё изменилось прилетев в страну. Люди вежливые и доброжелательные. Природа, фрукты, еда - супер! Климат потрясающий, в июне нет изнуряющей жары, 28-29 градусов-то что надо и вечером/ночью приятная прохлада.

По прилёту нас встретил комфортабельный автобус Тез Тура. По дороге водитель предлагал напитки из минибара за миним.плату. Время в пути до отеля примерно около 2часов с остановкой в 10 мин. у магазина и с попутной высадкой туристов в ближайшие отели. Гид очень заманчиво рассказывала об экскурсиях, интересных местах и истории. Я не большой любитель истории, но послушать было интересно. В отеле нас приняли быстро, проводили, разместили. На следующее утро, для вновь прибывших, была организована встреча с гидом, где нам подробно рассказали об услугах отеля без доп.платы и о всех экскурсиях в картинках. Нравилось все больше и больше:) От отеля эмоций масса! Чистый, светлый, на этажах ковры, 2 лифта один из которых опускается на нижний spa уровень, откуда можно пройти по коридору на пляж. В каждом номере балкон, техника сравнительно новая, все работало отменно. Уборка каждый день -смена белья, полотенец + бутылка воды 1,5 л, оставляли каждый день.

Питание разнообразное и оочень вкусное! Местное вино, правда, нам не очень понравилось, а вот пиво там хорошее:) Завтрак с 7до9, поздний завтрак с 9до10. Обед с 12до14 в ресторане и на пляже. С 14до16 в баре на пляже делают лепёшки гёзлеме-очень вкусные. С 16до17 тут же в баре можно съесть торт и печенья. С 19до21 ужин в ресторане отеля. И с 23 до 00 часов в ресторане можно покушать суп:) В общем голодными не останетесь:) Десерты в ресторане это отдельная тема:)- вкуснотища. Напитки в течении дня в любом кол-ве в баре на пляже, тут же мороженое по доллару рожок. Фрукты покупали на улице на базарах, всё турецкое, не импорт, у нас таких ароматных и вкусных персиков и абрикосов я не ела:) Пляж сказочный просто!!! И пусть вас не смущает, что пляж находится через дорогу - в этом отеле выход к пляжу очень удобен, это ни сколько не напрягает.(Сама просто переживала об этом) Пляж всегда чистый, ухоженный, ровняют каждый вечер, лежаков больше чем отдыхающих, всегда всем место есть, матрас по желанию за бакс в день. Вход в море плавный, песочек, детям отлично просто и на мелководье на волнах попрыгать и ракушек поискать. Развлечения водные разнообразные: банан 10 долларов, парашют 50 долларов, водные лыжи, подушки всякие разные.

Из экскурсий предлагалось много чего в том числе и поездка в Израиль-очень заманчивое предложение, скажу вам!:) и Памуккале. Мы, поскольку с ребенком такие дальние поездки брать не стали. Из предложений представителей туроператора мы посетили Хамам, на нижнем этаже отеля, там нас помыли, сделали пенный массаж, маски, массаж маслами- кайф:) Сходили в Seapark-тут очень здорово.Трансфер не брали т.к. он в 25 мин. ходьбы от отеля. По дороге есть маяк и дикий пляж с большими камнями, можно фотки красивые сделать:):) Сам парк шикарный. Большие бассейны с красивыми экзотическими рыбками, на которых можно любоваться через маску, их давали при входе. Бассейн с акулами, к ним можно опуститься в клетке и поднять со дна ракушку с жемчужиной:) Бассейн со скатами, их можно покормить из рук:) Ещё есть горки, детский бассейн с горочками. Территория большая, зелёная, на берегу моря - красота. Нам 6 часов было мало:) Так же посетили аквапарк Water Planet, о чём уже при подъезде к нему очень пожалели. Стремный парк, на горе, весь в деревьях, конструкция горок такая, что без ушибов похоже никто не уходит. Самих горок мало и на них большие очереди, народу как в муравейнике, бассейна просто поплавать только один, он маленький и забитый людьми. В баре грязища, обед скромнейший. За троих 115баксов... страшно жаль денег. Лучше бы второй раз в Seapark пошли. Но на общие впечатления от отдыха это не повлияло, так как уж очень большой перевес положительных эмоций от нашего отеля, его территории, шикарного пляжа и заботливого персонала. Место куда реально хочется вернуться!

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.7 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.06.14 12:20 (4 140 characters in the review)
Add comment
Complain

08:57 01.07.14

Олеся, добрый день. Каждый год езжу отдыхать в разные отели этой косы, но вот до Seapark не доходила ни разу. Расскажите, пожалуйста, как туда дойти, если идти от Антика. Была в Антике в июне этого года, как обычно понравилось. В августе собираюсь снова на эту косу. Буду очень благодарна за описание маршрута.

14:18 01.07.14

Здравствуйте! Везёт же Вам, ещё раз поедите))))
До парка нужно идти по дороге по стороне моря примерно 3 км от Антика налево в сторону Аланьи и посёлка Тюрклер. Это около 30 минут спокойным шагом. Мы ещё включили навигатор, смотрели по нему расстояние, маршрут простейший - по прямой.
После очередного наземного перехода увидите большую вывеску и скопление автобусов, не заметить будет не возможно, так что мимо не пройдёте
Вот ссылка, посмотреть парк http://www.sealanya.com/
Там кстати есть дельфинарий, но мы не ходили)

23:20 07.07.14

Олеся, подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет в Seapark (на взрослого и ребенка 10 лет). Заранее огромное спасибо!!!

09:43 08.07.14

Вероника, мы брали билеты у Тез Тура, без посещения дельфинария.
2взр+1реб(5лет) около 120$, из них взрослый 55$,
на ребенка вашего возраста, к сожалению, не знаю.

15:00 18.07.14

Добрый день! Олеся, подскажите сколько стоит в отеле пенный массаж? Делает женщина или мужчина?

08:14 19.07.14

Здравствуйте, Кирилл! Мы оплачивали комплекс услуг в хамаме. За 60$ на двоих нам сделали массаж спец.руковицами, пенный массаж, дальше в зоне отдыха сделали маску, напоили чаем и затем был общий массаж. У отеля есть гр. в контакте, ведёт её администратор. Можете там задать вопрос:)

08:31 19.07.14

Пол массажиста можно выбрать. Лучше выбирать мужчину, сделает лучше, причем абсолютно адекватные и тактичные люди.

17:26 29.07.14

Мы с женой попали в руки Юсуфа (жена) и Мурада (я). Оба по русски не говорят, но пытаются учиться. Делают просто супер! Му у них еще по 5 массажей брали по 25 долларов за раз на человека. В цену входит разогрев в сауне, сам массаж (в том числе горячими камнями), гранатовый чай и омолаживающая маска на лицо (синяя глина). Не пожалели. Очень рады, что купили тур в Израиль-Палестину, Сектор Газа. 249 долларов. Окунулись в Иордан, Мертвое море, посетили все основные святые места... Сейчас смотрим новости, на той улице, где мы жили в Палестине идет война...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up