АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.04.12
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2531
Photos: 20
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
17.06.14 - 27.06.14
- Abstained

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Море отличное, отдых удался...

Ездили с двумя детьми (1,4г и 4,5г) в июне 2014 года. Отдыхали с Туи. Начну по порядку с перелета.

1. Вылет с Колавиа в 4-10 утра из Пулково. Сначала рейса вообще нет на табло, до вылета 1,5 часа. Оказывается табло перезагружается, рейс появится позже. Когда рейс появился, оказалось, что рейс задерживается до 4-40. Время 4-40, стоит, ждем... Самолет на заправке. Время 5-00, стоим, ждем, самолет на заправке. На табло объявление "идет посадка на рейс"... стоим, ждем... Время 5-20... объявление по общей связи "посадка на рейс закончена"... стоим, ждем))) В результате взлетели в 6-00. Полет прошел спокойно, не трясло, без эксцессов, в общем нормально. Получили багаж и доехали до отеля mtp приключений.

2. Отель. Приехали, сразу поселили в номер Блок И (family) / В номере оказалось, что течет труба в ванной, несколько раз ходили на ресепшн, когда придет сантехник. В результате мастер пришел, все сделал, но предложил не пользоваться ванной до вечера!!!! (время 11 утра). Договорились, чтобы поменяли номер. Номер сразу не понравился. Типа двухкомнатный семейный, но нет никакого коридорчика или прихожей, т.е. открывая дверь сразу натыкаешься на кровать. Лучше бы, чтобы спальное место как-то было изолировано от выхода. Поскольку отель находится в окружении других отелей, по вечерам вокруг анимация гремит. Звукоизоляции никакой и спать в первой комнате до 23-30 нет никакой возможности. У нас там спала старшая дочка с бабушкой, так приходилось затыкать уши ватой, чтобы заснуть.

3. Питание.

Питание нормальное. ИЗ супов два вида супов-пюре: томатный и белый. макароны, рис, картошка фри, сладости, выпечка. Отличные арбузы, дыни зеленые, черешни и клубники не было (покупали на базаре в Манавгате клубника 2 доллара, черешка 3 доллара). Сливы тоже не дозрелые. Мороженое два раза в день. Есть диетический стол (вареные овощи в основном). Питание не расчитано на маленьких детей, нет блендера или миксера, но можно взять тушеные овощи и самому мять вилкой. Моя младшая дочь с удовольствием ела суп-пюре белый (то грибной, то гороховый). Есть стульчики детские.

4. Море. Ну тут без претензий. Море супер, пляж песочек, вход пологий. Было много отзывов по поводу моря, так что не буду повторяться. Дорога до пляжа 5 минут не спешным ходом. По вечерам вдоль моря ходят гулять туристы.

5. Экскурсии. Ездили в Дельфинарий Sealanya и Аквариум в Анталии. Шоу дельфинов отличное, но организация тура у ТУИ отвратительная. С нами ехали несколько человек, которые не были на самом представлении, а ехали только ан купание в дельфинами. Когда шоу закончилось, мы вместо того, чтобы торопиться на обед в отель, сидели в автобусе 1,5 часа ждали, пока два товарища накупаются. В результате на обед мы опоздали(((

В аквариуме тоже все понравилось, но плохо то, что время экскурсии выбрано так, что при всем желании на обед в отеле успеть нельзя, а на выезде обед не предусмотрен. Да еще на обратном пути завезли в текстильный центр в ТАКИМ ценником, что волосы дыбом встали, только время потратили. При том, что все с детьми, дети хотят есть и спать, а не шататься по магазинам...

В общем, ТУИ есть над чем работать по организации тура.

6. Анимация вечером на немецком, не особо не смотрели, поскольку пора было детей спать укладывать, мини-диско для детей моя дочь посещала пару раз только, что-то ей в этот раз не приглянулось. Есть детская площадка, но старовата... детский клуб мы не посещали, но помещение меня не впечатлило, пару столов, пару шкафов и какие-то старые игрушки - не уютно в общем.

7. Бассейны. Отлично, вода теплая, большой бассейн 1,4м. Бассейн с горками 1,10м. работает с 10 до 12 и с 13 до 16. Два лягушатника есть.

8. ОБратно удачно выехали, быстро доехали до аэропорта, сразу прошли регистрацию и практически тут же сели в самолет. даже не успели толком рассмотреть аэропорт и погулять по нему. На обратном пути потрясло и приземление было, аж зубы клацнули. Но, главное, долетели и слава богу.

В общем, отходнуть можно с удовольствием, но второй раз не поеду в этот отель. Есть места, где мне было более комфортно, хотя такой пляж и море видела только один раз в Алании.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 01.07.14 11:21 (4 121 characters in the review)
Add comment
Complain

11:43 01.07.14

Собрались ехать туда в сентябре( уже оплатили) с 2 детьми 1 и 4 года . Вы пишите ,что спать шумно в номере, это во всех корпусах ? Где номер лучше просить?( у нас семейный) и какие отели рядом находятся не подскажите? Спасибо

18:46 01.07.14

В отеле два семейных корпуса, расположенных вдоль забора, через дорогу от нашего корпуса B расположен отель Orange. там по вечерам оглушительная анимация до 23-00, 23-30. Соседний корпус (по-моему А) отделен от соседнего отеля Hane Garden теннисным кортом, думаю там должно быть потише, если номер брать в середине. Остальные корпуса, которые находятся на территории рядом с бассейнами говорят только со стандартными номерами, но мы там не были, не знаю точно, но то, что там проживали и мамочки с детками - это факт.

21:18 01.07.14

Здравствуйте. были в этом отеле в 2012г. судя по фотографиям,там произошли изменения после реконструкции. хотелось бы узать,раньше там был мини - зоопарк на территории, кролики,павлин, курочки ходили гуляли, утята плавали, детям очень нравилось. а сейчас он есть в отеле или уже нет? и еще насчет анимации,был там в то время аниматор Джеф(если не ошибаюсь),такой заводной,пластичный. сейчас он работает ,интересно? спасибо.

22:00 01.07.14

Сейчас зоопарка нет. на его месте пруд сделан. По поводу аниматоров, я не знаю как их зовут, мы не общались...

15:33 02.07.14

Скажите,в душе гель д/д и шампунь кладут?

20:07 02.07.14

В душе есть диспенсер, в который налит гель для душа. ОН же шампунь для волос. У раковины есть такой же диспенсер с жидким мылом.

11:41 03.07.14

Подскажите как надо доехать до Манавгата.Спасибо

18:54 03.07.14

Выходите из отеля, идете прямо по дороге мимо отеля Orange и Dreamworld (по левую руку), доходите до дороги, справа будет автобусная остановка. На ней ждете маршрутку с табличкой MANAVGAT (максимум 10 минут ожидания). Стоимость проезда 2 доллара с человека или 1,5 Евро. Ехать минут 20-30. Говорите водителю, что надо на Маркет. Он там остановится, выходите, идете... Базар в Манавгате работает по четвергам. Сразу у остановки стоят банкоматы и банк, есть, есть смысл иметь турецкие лиры, т.к. цены на рынке в лирах получаются дешевле, но принимают и евро и доллары. Обратно идет маршрутка с табличкой EVRENSEKI HOTELS. Садитесь и говорите название отеля. Мы ездили только до базара, поэтому куда еще можно доехать не знаю.

00:26 19.08.14

Подскажите, семейные номера расположены в отдельных трехэтажных корпусах или в большом корпусе?

10:49 28.08.14

семейные номера расположены в трехэтажных корпусах - их всего два А и В, но в них по моему мнению лучше чем в стандартных которые буквально друг на друге

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up