АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4941
Photos: 2
Vacation as a With colleagues in
June 2014
16.06.14 - 21.06.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

СКУЧНО

Здравствуйте!

Сижу и читаю об отеле столько всего положительного, что решила написать и свой отзыв. Мы приехали в Azia Resort & Spa 5* компанией 14 человек, долго думали брать ли ребенка, хорошо что не взяли!!!!

Отель красивый, большой бассейн и конечно средиземное море..... Но вот минусов слишком много особенно если сравнивать с другими курортами которые стоят значительно дешевле. Вообще у меня сложилось мнение что девиз киприотов "Меньше дать, больше взять"!!!

Питание: завтраки очень даже ничего - стандартный набор. А вот обеды и ужины через раз то все холодное, то не вкусное даже не с чего выбрать. Есть в этом положительный момент. Впервые при системе "все включено" я не поправилась))). Чай вечером нужно ждать не меньше 40 минут!!!! Когда его приносят он холодный. Браслетов у них нет. Дают карточки, карточку забыл топай в номер, Как это раздражало!!!!! Аниматоры Вика и Виолетта молодцы только работают на одном энтузиазме, нет ни музыки, ни развлекательной программы((((((Вечером живая музыка. Мы попросили танцевальную музыку желательно русскую какую- нибудь песенку, но оказалось что в этом отеле(туристы 90% русские) русское запрещено. В итоге если у вас нет желания по вечерам тупо напиваться развлечь себя нечем((

Была попытка поехать на дискотеку в город(такси 1000 руб), но в пафосе клубы открываются в 2 часа, что для нас было поздно, так как за день очень уставали. Ездили на пляж Коралл Бей ничего особенного у нас в Махачкале такой же. Так что если вы едите за молодежным отдыхом, делать здесь нечего!!! Очень и очень скучно!!! А все о чем не писала(уборка номера например) было в полном порядке.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 02.07.14 01:40 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 23.07.14

Может на Майорку нужно было ехать компанией в 14 человек?) Курортом Вы ошиблись а не отелем.

14:13 23.07.14

Согласна))) Кипр разочаровал, но у нас выбора не компания в которой мы работаем покупала путевки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up