АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.12
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 17
Comments: 15
Readership: 22102
Photos: 59
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
June 2014
16.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Life Green Hill

В отеле Life Green Hill отдыхали семьей с 16.06.2014 по 25.06.2014 в номере 235, который расположен очень удачно, рядом ресторан, бассейн и турецкая баня где, кстати, получают пляжные полотенца. За номер денег не просили, уже после заселения поблагодарил сам. Отель расположен на скалах над морем. Территория очень большая и зеленая, везде растут цветы и фруктовые деревья, спуск к пляжу не напрягал, а наоборот после принятия пищи помогал поддерживать спортивную форму (фуникулер уже два года не работает). Все время светило солнце, погода была отличная, купались каждый день. На пляже, когда бы мы не пришли место в тени можно было найти всегда, хотя народу было очень много (два отеля). Там же на пляже работает бар и если лень идти на обед можно неплохо перекусить (постоянно пекут и жарят что то вкусное), каждый день арбузы и дыни. Из алкогольных напитков в этом баре пиво и вино, крепкие напитки в ресторане и в баре у бассейна. Номер у нас был семейный(такой заказывали), двухкомнатный, большой, минимум мебели, телевизор маленький ,старый, но его почти не смотрели так что в целом на 4- (душевая кабинка требует замены), уборка номера 2+( это отдельная тема), а вот вид с балкона 5+. корпус расположен прямо на скале и когда выходишь на балкон, то чувствуешь себя ,как на капитанском мостике под тобой и перед тобой море. Так, что это сглаживало все остальное. Очереди в ресторане (столовой) преодолевались очень легко, мы приходили кушать через полчаса после того, когда "дикие" толпы уже наелись и набрали в свои "авоськи" дополнительные запасы еды. К этому времени были, и свободные столы и если что-то заканчивалось, то быстро пополнялось. Питание конечно далеко не 5, а 4-, но голодными небыли и даже находили для себя, что то вкусненькое. Официанты и менеджеры ресторана заслуживают оценку 5, работают быстро, вежливо и всегда с улыбкой, готовы помочь. Молодцы аниматоры, стараются, чтобы и детям и взрослым было чем заняться. В общем, почти весь персонал отеля, кроме уборки (скидка на местный менталитет), стараются, чтобы отдых удался, так что настроение позитивное.

TRANSLATE

Konstantin voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.8 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 02.07.14 13:07 (2 105 characters in the review)
Add comment
Complain

01:07 03.07.14

Полностью согласна с отзывом, поэтому-только добавления(личное мнение)
Удачно расположен: отель расположен изолированно от других, но если надо-Аланья очень близко, есть автобус из отеля, есть недорогой автобус Конаклы(там, кстати, тоже можно погулять)-Аланья.
Еда: может, с мясом и проблемы, как во многих отелях Турции, но всегда можно найти что-то вкусное; мне всегда приходится жалеть, что я не могу съесть столько, сколько глазки пожирают:
Море: теплое! Я не плаваю, но из воды можно не вылезать(сер.июня'14) . И мелкая-мелкая галька, где я бултыхалась - прекрасный массаж стоп!:)
Массаж: прошла курс из 5 сеансов, подлечила свой хондроз, спасибо моему массажисту, остаток отдыха смогла полностью насладиться свободой движения:) Хочется сделать ему приятное. КТО БУДЕТ В ОТЕЛЕ 7 ИЮЛЯ (07.07), ПОЗДРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАССАЖИСТА КОШАРА.(Благодарю! Надеюсь, это и вам поднимет настроение :)) Рекомендую походить на массаж (в самый зной все-равно на солнце вредно быть). Или хотя бы сделать пилинг и пенный массаж: это бесподобный релакс! Кстати, если кто не знает: в спа-центре не только можно поменять пляжные полотенца, но и бесплатно пользоваться сауной и хамамом. Люблю сауну! Да и коллективчик там душевный.
Анимация: веселые ребята, очень стараются поднять настроение:)
В детском клубе с детьми занимаются, детям нравится (это уже не из личного опыта, а из разговоров с детьми)
По соотношению цена-качество-очень хороший отель.Главное-определитесь,что для вас важно в отдыхе!

08:39 05.07.14

Подскажите пожалуйста,сколько стоит массаж в отеле и есть ли Вай-фай,брали ли Вы экскурсии,если да,то какие и у кого покупали?

20:38 05.07.14

Доброго времени суток. Wi-Fi бесплатно есть на ресепшен. Лучше выходить на связь утром или после обеда, когда нагрузка на сеть меньше. В Турции не первый раз, поэтому уже кое где был и кое что видел, поэтому экскурсии принципиально беру у тур оператора ( они несут всю ответственность по страховке). Если первая поездка возьмите "Супер Алания". Это и обзорная по Алании, шопинг, посещение крепости Алания, знаменитый пляж Клеопатры,пещеры и поездка на яхте с купанием в открытом море.За все со скидкой 40$ с человека. Что касается массажа торгуйтесь.

21:37 05.07.14

Спасибо Константин за подробный ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up