АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.10.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 21
Readership: 4406
Photos: 0
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a couple in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отель

Мы семейная пара проживали в этом отеле с 21.06 по 29.06.Номер стандарт с видом на море.

В отель приехали около 12.00 часов надели браслеты предложили осмотреть отель,через пару часов поселили номер 3101 сразу скажу не очень хороший, кому будут предлагать не рекомендую.Попросили поменять сказали без вариантов.Чуть обидно ну да ладно не в номер же сидеть приехали.

Далее про пляж здесь писали много его здесь нет(только крошечный кусочек берега).

Есть пирс это шикарное красивейшее сооружение с самым красивым бирюзовым средиземным морем.Это то ради чего мы и приехали.Лежаки на пляже очень удобные,если хотите занять место,которое нравится именно вам приходите чуть пораньше остальных.На пирсе есть бар с прохладительными и алкогольными напитками.

Про бары в отеле их много обслуживание во всех достойно уважения 5+.Напитки так же суперовые,как алкогольные так и без.

Про питание его много и везде в основном фасфуд,а в основном ресторане толком ничего нет.На завтрак большой выбор достойных сыров.Все остальное турецкая 4+.

Один из моментов много фруктов арбуз,дыня,черешня,клубника,нектарин,абрикос практически целый день.Все идут с тарелками безпрепятственно на пляж.Незнаю в отзывах много нареканий на этот счет,что весь отель ходит с тарелками как на пляж так и в номер,но если честно это удобно,хоть и не очень культурно.

Про сервис очень старательные и хорошие ребята все без исключения!!!!!!Молодцы!!!!Спасибо!!!(Чаевые хочется дать всему персоналу)и поверьте есть за что.

Территории у отеля нет совсем,но это и не секрет отель об этом честно и говорит.Что касаемо анимации то ее практически нет.Публика абсолютно разная.В большей части нормальная,но дамы с золотыми иконами на шеи и тагильчик понемногу присутствует.

Если ехать в отель на недельку что-бы накупаться в идеальном море то рекомендую!

Администрации советую в комнате для переодевание для гостей отъезжающих после 12.00 установит стойку с полотенцами,или как то продумать этот вопрос депозит и т.д. Так как после душа немножко не комфортно.Ещё раз хочу поблагадарить абсолютно весь персонал за прекрасное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Мне сегодня позвонили знакомые которым я посоветываль отель,и они говорят что Украина и Россия вне конкуренции,ув.адм.отеля так нельзя!!!!!ВЫ потеряеете основной рынок продукта!!!

Просто хамы я думал совпадение а это закон! я !пересмотрю свою оценку!

TRANSLATE
Added 02.07.14 16:48 (2 434 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 02.07.14

А что с номером было не так?

21:58 02.07.14

Номер был в самом конце корридора,маленький с боковым видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up