АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
June 2014
16.06.14 - 28.06.14
- Abstained

3

4 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

отдых на Родосе

Хочу написать пару слов об отеле Оktober и отдыхе на Родосе в июне 2014г., т.к. сам выбирал по отзывам туристов. Сразу скажу, не понятно кто пишет эти отзывы, все,что хвалили, оказалось наоборот.

Расположение удобное, рядом 2 пляжа - Эгейское море (более теплое, с волнами и ветром, народу не много идти 5 мин.), и Средиземное (спокойное, прозрачное, народу много, в обед приходит греческая молодежь и перед носом играет в мяч, идти 15 мин) - словом, на любителя.

Теперь о самом отеле. В целом обычная городская трешка, но на входе нет даже часов, что очень раздражало,когда ходили есть. Холл большой, но пустой,как барабан: телевизора нет, стойка информации убогая, wifi глючит страшно. Бассейн небольшой, но он нам был не нужен. На рецепшене 2 русскоговорящие девушки, но об этом позже.

Номера, на первый взгляд, нормальные: просторные, кровать хорошая, но из душа вода протекала прямо в комнату, раковина маленькая (умываться не реально) , заглушка была сломана (просил починить......бесполезно). Балкон большой (у нас был с видом на бассейн) но уборщица его не закрывала и пускала комаров и мух, пока не сделали замечание. Про качество уборки плохого ничего не скажу, понравилось - и полотенца меняли каждый день и постельное 1 раз в 2 дня.

Теперь самое главное, полупансион.......На завтрак есть вообще нечего, продукты низкого качества (пластмассовые), колбасу даже коты не едят. Ужины получше, благодаря повару, он молодец, готовит вкусно, но разнообразия никакого. Фруктов почти нет, пить нечего, а самое ужасное, когда приносят арбуз или дыню, приходит девушка с рецепшен и орет, что только по 2 кусочка в одни руки (как в тюрьме). Кроме того, в этот отель ходят есть из других отелей, толпятся, создают очередь, бесят. Иногда сесть негде из-за грязной посуды, т.к нет официантов. А по завершении ужина повар убирает со стола, вместе с девушкой-рецепшен и моет полы (ужас.....). Короче, я так плохо ни в одной стране не кушал.

Про сам отдых......Советую брать напрокат машину: не дорого и можно за 4 дня все объехать, да и в самом городе есть что посмотреть и где посидеть (цены примерно везде одинаковые).

Ну а самое неприятное случилось в предпоследний день. Когда появилась информация о вылете мы вышли из номера, но т.к. до футбола Россия -Бельгия было 2 часа, вернулись,обойдя рецепшен поодаль. Через 15 мин. щелкнул замок, открывали ключом, но услышав наши голоса, дверь закрылась и кто-то убежал....в отеле вечером кроме русской на решепшене я никого не видел, короче видимо хотели нас обокрасть.

Словом вот такой вот отдых....смотрите сами, но больше я в этот отель не поеду... и друзьям не советую.

TRANSLATE
Added 05.07.14 22:41 (2 623 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 03.09.15

Ну хоть кто-то достойно этот убогий отель оценил адекватно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate