АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1311
Photos: 0
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
June 2014
20.06.14 - 30.06.14
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

2 service

5 food

 
Complaint - does not affect the rating

Здравствуйте,летали в этом году в Турцию в первый раз. Нам...

Здравствуйте,летали в этом году в Турцию в первый раз. Нам посоветовали этот отель и сказали что он лучший для отдыха с детьми. Скажу вам мы очень и очень разочарованы! Приехали с 2 годовалым ребенком,во первый номера СССР как в пансионате для стариков,в номере муравьи ползают,все ржавое и в плесени. Во вторых бассейнов для детей нет,аниматоры детей берут только с 4 лет,почему такое отношение не понимаю. Водные горки работают только один час в за целый день,и то горками не назвать и туда не попасть так как там вечно Аниматоры с детьми. Отношение к Русским очень хамское. И что самое ужасное на одной территории находятся 3 отеля,все ходят не пройти. Пиво разводят водой сама лично видела. И еще на территории отеля протекает речка говнотечка в прямом смысле этого слова,и втекает в море прямо около нашего отеля и там купаются дети и мы все. За наше присутствие в отели 7 дней,5 детей попали в больницу с кишечной палочкой. А если начинаешь им высказывать свое не довольствие,то они сразу говорят не возникайте,а то вообще выселим. Гид проблему не одну решить не может. Бассейны маленькие,грязные. Фото на сайте не соответствуют действительности. Обманывают на деньги,прямо в наглую. А да кстати еще,в приоритете немцы,а мы вообще ни кто.И еще стенка между вашим и чужим балконом из тонкой прозрачной пластмассы,если вы не закрыли балкон то все слышно,да и хотя и так хорошая слышимость к них. Вот мы не могли спать с кондеем так как маленький ребенок,и открыть балкон не могли,так как в соседнем номере постоянно кричали и по ночам и рано по утрам. В общем вроде все,возникнут вопросы,пишите с радостью отвечу))) И вообще пишут что этот отель больше для Немцев и иностранцев,а не для русских.

TRANSLATE
Added 06.07.14 01:19 (1 700 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 06.07.14

Либо уважаемая Кристина перепутала отель, либо это все просто наглая ложь, не верьте!
Объективно:
Как минимум, аниматоры берут детей с 2 лет точно (моей 2,5 было, ее брали на 1,5-2 часа!!!), а по-моему, даже и младше могут взять, если ребенок спокойно остается (аниматор Лена рассказывала про подопечного ребенка 1,9)! В сопровождении родителей вообще можно весь день в игровой комнате играть!!!
Про три отеля тоже ложь. Вообще непонятно, откуда это взялось).
Речка втекает в море рядом пляжем СОСЕДНЕГО отеля.
Горки работают 3 часа в день! (с 11 до 12 и с 15 до 17).
Отношение, слышимость и номера - вещь субъективная и зависит часто от самих отдыхающих. Наш номер был без ржавчины и муравьев. Кондиционер спокойно включали с ребенком, выставляли температуру 23-25 градусов. Отношение отличное, но мы и сами приехали с хорошим настроем и отношением к персоналу и отдыхающим.
Не верьте отзыву Кристины.

08:49 08.07.14

Присоединяюсь к коментарию Светланы. Кристина явно перепутала отель.
На счет слышимости да, но это преблема всех отелей так как перегородки между комнатами тонкие. А потом соседи разные бывают, у нас были немцы пенсионеры, мы ничего не слышали, хотя им от нашего ребенка досталось по полной )))
Аниматоры берут детей и от 2-х лет и меньше.
В номере ни ржавчини ни муравьев нет, все чисто и аккуратно.
Хамского отношения к Русским не заметили, всегда во всем помогут, ну если конечно самим по хамски не относится ко всему.
На территории один отель, еще соседний отель Сенси Мар у них один хозяин, но у Сенсимара своя территория и не хуже.
Речка течет за бетонным забором ее не видно и не "слышно", впадает она в море очень далеко от пляжа отеля.
Бассейны чистые, фото соответствуют действительности. За наше пребывание в отеле никто не заболел. Нужно просто чаще мыть руки и в плане еды не мести все подряд, так же и за детьми следить и все инфекции Вас минуют.
Отель не плохой, тем более за такую невысокую цен, рекомендую.

17:29 18.09.14

Кристина вы наверное были в Seher Sun там действительно 3 отеля на одной территории и речка впадает в акваторию отельного пляжа.)))))))

22:57 22.09.14

Очень интересно когда успели ещё 2 отеля на территории Ксанте построить? Я в этом отеле была 2 раза. Да. Там есть проблемы с кишечкой. Но всё остальное мягко скажем бред.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up