АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 935
Photos: 0
528
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Kusadasi Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
July 2014
27.06.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный семейный отель

Добрый день! При выборе отеля всегда руководствуюсь отзывами туриста, поэтому решила оставить свой. Встретили нас в отеле великолепно, по приезду сразу же раздали ключи и отвезли в номер. Гость регистратор Анна, русскоговорящая, сразу же объяснила что к чему в подробностях, поэтому голода в информации не было.

Номер у нас был в два этажа, на первом спални и ванные комнаты, на втором гостинная и встроенная кухня со всей бытовой техникой, включая микроволновку, стиральную и посудомоечную машины, а так же соковыжималки...

Питание достаточно разнообразное и всегда можно было выбрать что то под себя. Фрукты были всегда.

Бассейнов на территории куча, я даже не скажу сколько именно, потому как почти возле каждого строения он свой. Либи-бары в которых можно было накушаться даже без ресторана, в шаговой доступности. Рестораны аля-карт не успела посетить из-за личных проблем, поэтому ничего не скажу.

Сервис отеля тоже без нареканий, на ресепшине всегда можно было получить любую информацию, если вы владеете английским, один парень говорил на русском. Но все проблемы можно было решить через Анну, она огромная умница, лично мне помогала даже там, где ее вообще быть не должно было быть, не взирая на это. ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Отель, безусловно, рекомендую для семейных пар. И русских во время нашего отдыха было немало, но все семейные, поэтому вели себя очень спокойно и ничем не отличались от иностранцев, хотя последних было гораздо больше.

Сама с удовольствием еще раз посещу этот отель!

TRANSLATE
Added 06.07.14 11:22 (1 524 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up