АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in
June 2014
17.06.14 - 30.06.14
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Море, солнце, пляж...

Покупали по системе фортуна, в какой отель попадем узнали только перед вылетом. Мельком просмотрели отзывы в интернете и немного расстроились. Но все оказалось не так плохо. Отель и правда далеко от аэропорта, но ничего за окном красивый вид. В номер разместили сразу же, но оказалось, что там течет душевая кабинка. Вызвали сантехника, он пришел, посмотрел, сказал, что завтра починит, но больше мы его не видели. Ходить по этому поводу больше не стали, все равно в номере почти не бывали. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, даже за чаевые, под конец отпуска перестали оставлять. Зато обслуживание в барах у бассейна и на пляже выше всяких похвал. Убирали пустую посуду сразу, протирали столы и т.д. Очень понравилось подобное отношение.

Анимация отстой. Не знаю как детская, а взрослая ужас. Русские девочки аниматорши вообще кроме дискотеки в алании ни о чем не думают. Понравился аниматор Америка, по русски не понимает, общались на английском.

Ездили на экскурсии, которые покупали "У Семена". Очень понравилось: цены приятные, гиды хорошие. Рекомендуем, ни разу не подвел.Всегда посоветует, если что, большой выбор. Находится рядом с отелем.

Море чистое, правда штормило немного, но все равно мы ради него и летели сюда. Заход в море камни, но как массаж для ножек))).

Питание нам понравилось. Разное мясо есть всегда, рыба. много фруктов, тоже разные. Голодными не ходили. Читали в отзывах негатив про питание, что есть нечего. Там и правда есть салаты заправленные не пойми чем. Но там также много салатов с зеленью, огурцами, помидорами, горошком, кукурузой и т.д. Что люди едят дома, что приезжают в этот отель и голодают, для меня загадка)))

Порадовало то, что в отеле много иностранцев и мало русских. Некоторые соотечественники реальное быдло. Стыдно. В Турции были в первые, много знакомых ездили - очень нравится. Сам отдых порадовал, но теперь вряд ли еще поедем, лучше там, где наших поменьше. А жаль.

TRANSLATE
Added 06.07.14 16:23 (1 941 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 06.07.14

Согласна с отзывом на 100 %

14:30 01.05.15

Ксения подскажите пож. когда и где вы узнали в какой отель попадете по фортуне ? Я с подругой еду в конце мая ,хотелось бы почитать заранее отзывы отеля в какой мы пополам...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate