АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2069
Photos: 0
680
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2014
25.06.14 - 02.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель вполне хороший для европейской тройки. Ездили...

Отель вполне хороший для европейской тройки. Ездили с подругой, заселили мгновенно, номер дали на 4 этаже с видом на бассейн. Сам номер со старой мебелью, но все целое . Главное что весь сан узел был новый. Большая душевая, две душевые насадки, сантехника вся новая. Убирались у нас каждый день, белье и полотенца тоже меняли каждый день. Как раньше писали, шампунь с гелем были только при заселении, больше не давали). Весь отель сделан в морской тематике, уютный, не шумный, что очень порадовало. Люди из других отелей жаловались что не могут выспаться из-за шума. Единственный шум был от мотобайков и т.п., так как отель находится на склоне и весь транспорт, который едет в гору, конкретно давит на газ)) Но транспорта мало. Ах да, еще чайки и другие мелкие птички, каждое утро устраивали концерт)) чайки нам поднимали настроение, нигде не слышала чтобы чайки издавали такие звуки, это похоже на саркастический ржач)). До моря прямая дорога по улице с магазинами и кафешками, минут 5 идти.

Питание нас приятно удивило. Были завтраки и ужины, много всего на выбор, уж не знаю как может быть мало такого ассортимента. Завтрак - различная выпечка, безумно вкусные круассаны, масло, джемы, тосты, огурцы помидоры, 3 вида колбасы, сыр, яйца вареные и яичница, фрукты, соки, кофе, чай. Стоит кофе машина, выбирай любой вид кофе. Ужин - салаты, тушенные и свежие овощи, фрукты, мясо, курица, рыба, макароны, картошка, чипсы, паэлья пару раз была, что-то похожее на жюльен в слоенном тесте. Десерты какие-то местные желатиновые и как-будто сметана с добавками разными и мороженое 3х видов каждый день. Напитки, как и положено, за отдельную плату. Чайник чая на две чашки стоит всего лишь 1,10 евро.

В отеле в основном все русские, пару раз только видела 4х немцев и 2х итальянцев.

А вообще Ллорет это тусовочное место европейской молодежи, хотя и пожилых европейских парочек не мало, очень приятная расслабленная атмосфера курортного городка) Пляж чистый, оборудованный душевыми, туалетами, мусорками. Море шикарное, буйное! Походите по набережной с двух сторон, там такие захватывающие виды с высоты открываются, словами не описать!

В Барселону ездили самостоятельно, чего и другим советую. Идете на терминал (от отеля минут 10 пешком), покупаете билеты на прямой автобус до Барселоны или на автобус до Бланеса, а там пересаживаетесь на электричку. Мы ездили на электричке, путь проходит вдоль набережной, иногда море вообще было в паре метров от жд путей, красиво! Поезд приезжает к станции метро Площадь Каталонии. Выходите на улицу, там в ларьке покупаете на день билет на туристический автобус (27 евро) и катаетесь целый день по всем достопримечательностям. В автобусе дают наушники и пока едите слушаете занимательные рассказы. Выходите где хотите, гуляете сколько хотите, и потом также садитесь на этот автобус и едите дальше куда надо. Очень удобно, а не по экскурсии где галопом по европам.

Из минусов отдыха это то что почти никто не знает английского, нет указателей на английском. Везде все на испанском. В Барселоне хотели сами погулять, но заблудились, поэтому и взяли туристический автобус и поняли что надо было это сделать сразу).

А так, и отель, и сам Ллорет очень порадовал, отдохнули и душой и телом. Я бы с радостью туда вернулась!

TRANSLATE
Added 07.07.14 12:30 (3 258 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up