АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 734
Photos: 0
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
27.06.14 - 07.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

В целом очень неплохо!

Очень много хороших отзывов, присоединяюсь.

Еда: все очень вкусно, не остро, выбор хороший

Море: теплое, мелкое, чистое!

Анимация-супер! Атмосфера улыбок, шуток, постоянно чем-то занимают. Дети пекли пиццу, дартс, боулинг. Для взрослых:аквааэробика, йога, зумба, поло, боча, дартс, волейбол и еще много чего) Спасибо вам ребята!

Хочется рассказать о нюансах, на которые мы обратили внимание.

1. В ресторанах официанты очень стараются, но с таким потоком справляются с трудом, напитки за весь отдых принесли раза два, в основном брали сами, иногда вилки приходилось ждать по 10 минут.

2. Мы с мужем на четвертый день пообедали на пляже, через 3 часа вернулись в номер, обоих рвало до утра, можно было бы списать на аклиматизацию, но чтобы обоих, как по свистку-однозначно инфекция или отравление, больше мы на пляже не ели никогда, только жидкость.

3. Отдыхали с 27-7/07, в основном было очень жарко, поэтому на море ходили только после 17, а последняя маршрутка с пляжа в 17-55, в общем, за весь отдых мы ездили на ней 2 раза, набиваются все, как селедки, с коляской не очень, так что гуляли пешком, обратно стоячий подъем не радовал абсолютно.

4. Этот пункт хочу написать к будущим туристам: 5/07 была турецкая ночь, ужин ломился от угощений. После ужина на сцене представляли поваров и вынесли огромный торт-мороженое. когда его перенесли к месту раздачи, туда повалила просто дикая толпа, сметая все на своем пути, я стояла недалеко с ребенком, отошла подальше, чтобы не задели! Такое ощущение, что люди в жизни не ели мороженое и где росли не понятно. Товарищи, не позорьте нацию, ведите себя культурно. Тоже самое про еду в ресторане: набирают огромные тарелки, до которых даже не доходят руки-и все летит в помойку. Лежаки у бассейна- песня, как везде, полотенца на одном, вещи на другом, и никого нет. Один раз в 9:30 нашла один свободный лежак и переодевала-сушила там детей по очереди, а рядом стояли два лежака, накрытые одним полотенцем, на которые так никто за пол дня и не пришел! Люди, ну подумайте немного и о других!

отдельно напишу про экскурсии с детьми, может кому понадобится:

Дино-парк: ехать очень близко, минут 20, но другие отели все равно минут 40 собирать. нас забирали в три. Динозавры очень крутые, дети в восторге, НО 2,5 часа на пекле( два маленьких навесика не в счет, хотя в каталоге на картинке динозавры среди высоких деревьев, коих не одного там нет!!! Максимум за час все посмотрели, а остальное время наворачивали круги в крытом аквариуме-дендрариуме с рыбками-змеями, потому что на территории просто не возможно. Рассчитано, что вы это время будете тратить деньги на атракционах( убогеньких, кроме паровозика-но пекло, опять же) либо в магазине( выход только через него! нам пришлось облегчиться купить детям машинку за 500р( в Москве макс.250) и наборчик дино за 700( в Москве 200!)и это мы еще дешево откупились, остальных родителей трясли более крупные суммы:)))

Пиратская яхта: ездил муж со старшим(6 лет), для таких детей просто рай!. Аниматоры очень хорошо сработали, брали на после обеда, уже не так жарко , везде тенты, пенная дискотекв, поиски клада, купание в открытом море и на острове, в общем, рекомендуем;)

TRANSLATE
Added 07.07.14 16:41 (3 173 characters in the review)
Add comment
Complain

20:20 08.07.14

Про лежаки тоже хотела написать в своем отзыве.все действительно так на самом деле!!!Люди,по непонятным мне причинам,занимают эти самые лежаки с 7 утра и НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ!!!!мне с детьми приходилось раздеваться вообще на стульях у сцены.если Вы решили не ходить к бассейну,неужели тяжело забрать свое полотенце,давая другим воспользоваться этим лежаком?!!!!

17:42 09.07.14

Спасибо вам за за позитивный отзыв Анастасия.очень рады,что несмотря на некоторые неприятные для вас моменты ,вы остались довольны своим отдыхом.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

08:08 15.07.14

Здравствуйте Анастасия. Ответьте пожалуйста на вопросы:
как со звукоизоляцией, не слышно ли храп из соседних номеров?
вечернее время не слышно музыки или анимации в номере?
Спасибо.

10:10 15.07.14

Звукоизоляция конечно не очень, но нас ничего не беспокоило по ночам. Музыка и анимация конечно слышно, но в 11 вечера все заканчивается и тихо. С закрытым балконом дети спали и днем и вечером.

22:46 18.08.14

Доброго времени суток, собираемся в этот отель в середине сентября с дочкой, 1,9 лет... Подскажите пжт, детские кроватки нужно заранее спрашивать или нет, по питанию есть ли там каши, супы и вареные овощи для ребенка и предоставляют ли коляску, и самое главное, МОРЕ, очень далеко ходить пешком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up