АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 4551
Photos: 0
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
June 2014
23.06.14 - 02.07.14
- Abstained

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного спокойного отдыха

В Турции мы были впервые! Первые пару дней я пребывала в состоянии абсолютного счастья:)

Ездили семьей 2 взрослых, 1 ребенок 5лет, 1 ребенок 8 месяцев.

От аэропорта ехали 50минут. В отель приехали вечером, заселили сразу и предложили фемили рум без всяких доплат и чаевых!! Отель отличный, красивый, новый. номер нам очень понравился, стиль и цвета. Все необходимое для жизни есть!

Wi-fi бесплатный есть! У нас в номере был в течение всего дня, только логин и пароль (имя и номер комнаты)

Ресторан.

Еды много всякой разной, перечислять не буду, голодным точно никто не останется. Мы не очень привередливы, правда. Места много. несколько залов. Места всегда всем хватало. Мороженое с 12 до 17ч в отдельном месте. свежевыжатый сок платно. Есть маленький диетический стол. Мы для малыша брали банки.

Случаев ротовируса не встречала и не слышала.

Персонал.

По-русски говорят или очень плохо или никак. Но у нас проблем с этим не было, школьной базы английского вполне хватало, чтоб понять друг друга и донести мысль. Не плохо говорят по-русски продавец обуви в отеле, пара официантов, один фотограф. Отношение персонала хорошее, некоторые очень отзывчивые. Например, ребенок закинул мячик в одну дырку, куда не ступает нога человека, мне его достал какой-то подсобный работник отеля, у меня были проблемы с фотиком, дети натыкали, я подошла к фотографу и он мне исправил все. Все здороваются, возможно не слишком раскланиваются, но не хамят точно.

Пляж.

2я линия. Каждые 3 минуты ходит автобус бесплатный прямо от ворот. Но мы ходили пешком 7-10 минут пути. На пляже всегда были свободные лежаки (в 10ч мы приходили, и в 16ч)

Окружение отеля.

Рядом с отелем торговые ряды, там можно купить все. что забыли дома, несколько аптек. Дет питание и подгузы приходилось докупать. Валюту берут любую. На базаре и в магазине можно одинаково расплатиться евро и долларами, по моим наблюдениям и расчетам - в евро выгоднее. По дороге на пляж есть хамам в 2 раза дешевле, чем при отеле и там русская женщина-администратор.

Контингент.

Читала в отзывах про кучу немецких пенсионеров, видимо это зависит от месяца. Когда были мы, русских было 30-40%, всё семьи. Остальные немцы, из которых пенсионеров очень мало.

Анимация.

Мне кажется ее было мало, но опять же сравнить не с чем. Детям- днем маленький клуб в одном корпусе, вечером мини-диско у главного корпуса песни только немецкие, аниматор сама по-русски говорит немного, все движения комментирует. Взрослым - днем в бассейне игры и зарядка, вечером - редко и мало что-то было, никаких танцев. После 12ч ночи отель спит.

В целом только хорошие впечатления и воспоминания! Среди небольших минусов могу выделить:

-Корпуса отеля показались немного путаными, только на второй день выучила дорогу до лобби и ресторана. Хотя я хорошо ориентируюсь обычно. Один корпус через дорогу, подземный переход, там горок больше.

-Мало , точнее нет, зеленой территории для прогулок с коляской во время сна ребенка, для меня это было важно.

-Пару дней не убирали номер, пока мы не нажали спец кнопку, все остальные дни убирали ежедневно утром. И могли бы убирать чище. за это и ставлю 4. Постельное и полотенца меняли часто.

-Часть пути до пляжа, нет тротуара, по обочине проезжей части

пс:Тусовочной молодежи здесь делать нечего!

TRANSLATE
Added 07.07.14 20:39 (3 270 characters in the review)
Add comment
Complain

02:33 14.07.14

Подскажите на каком этаже жили? Мы были на четвертом тоже в family room,только вот интернета не было у нас не разу за 10 дней, а у вас каждый день был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up