АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 794
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
23.06.14 - 05.07.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Шикарно

Отдыхали с 23 июня по 5 июля. Боялась, что 3* испортят отдых. После первого дня я поняла, что ошиблась. Отель небольшой, но около басссейна всегда есть пустые лежаки и зонтики. Это огромный плюс. Отель стоит напротив отеля Perla beach 4* и они считаются как бы вместе, т.е мы ходили в их бассейн, в их "все включено" их бар нас тоже обслуживает. Т.е. получается как один большой отель и через него сразу проход на пляж. Пляж хороший, песчанный. Лежаки и шезлонги платные, но их можно не брать, большинство ходят со своими подстилками. Море теплое, чистое, идеально для детей. 20 метров идешь - и все по пояс:).

Отдельно хочется отметить кухню. Работают на 5++++. Обед заканчивается в 14.00, а в 13.50 они еще подносят новые порции! Очень вкусно все! Единственное но - нет каши с утра, а так все есть. Очень вкусно готовят мясо, овощи, их традиционные блюда. Молодцы.

Про уборку: Приходят каждый день, застилают кровать, моют пол, белье меняют, полотенца тоже. Но вот, стаканы, почему- то, не моют. Но так в номере чисто, все новенькое, сантехника исправна, кровати удобные.

Если поедете с детьми, то возьмите аптечку. Там нет врача, т.е. идти надо с соседнюю поликлинику, так что йод и пластырь лучше иметь с собой.

В отеле большинство персонала говорит по-русски, а если не говорят, то понимают точно. Языки очень похожи. Отдыхающие абсолютно отовсюду. Отель всегда заполнен.

Отдыхающим в этом отеле от нашего туроператора был включен аквапарк. Он в 10 минутах ходьбы. Мы два раза ходили, хотели еще, но погода подвела. Горки и для трусливых, и для смелых, и детский отсек. Для всех есть развлечение. Рядом есть атракционы для детей, море кафешек, магазинчиков.

В прошлом году отдыхали на острове Родос в отеле 5*, так вот тот отель уступает Perla Plaza.

Отдыхайте, только учитывайте сезон. Насколько мы поняли, он только начинается. Погода не жаркая, бывают дожди в июне. Но нам повезло. Спасибо всему обслуживающему персоналу.

TRANSLATE
Added 07.07.14 21:28 (1 945 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate