АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Общее впечатление таково - фасад и ничего больше. Да...

Общее впечатление таково - фасад и ничего больше. Да, в коридорах и холле сделан ремонт. Но в номере у нас протекала раковина и душ, в душевой кабинке отсутствовала полочка для банных принадлежностей. Спальными местами мы остались неудовлетворены - для второго ребенка (у нас их двое - 4 лет) была поставлена сломанная раскладушка!!!! В итоге мы попросили ее убрать, естественно рисковать здоровьем ребенка мы не стали. Номер маленький. На 4 звезды нечего отелю и претендовать - максимум 2. Питание (мы брали только завтраки) однообразное, но ничего - сойдет. Но самый большой минус отеля - персонал. Такого хамского отношения к себе, как со стороны работников ресепшена, я не видела нигде!!!! Объясню. Приехали мы с детьми поздно, по российским меркам около 12 часов ночи. Девушка на ресепшене дала нам ключ от номера и махнула куда-то в неопределенном направлении, идите, мол! И это при том, что отель большой!Хорошо, нам помогли отдыхающие, кот. на тот момент находились в холле. Спасибо той русской женщине, которая объяснила нам, где находится лифт и на каком этаже наш номер. Она фактически выполнила чужую работу. Дальше больше - положив чемоданы, мы спустились вниз и попытались спросить на ресепшене, где можно перекусить. Ответ был потрясающий: НЕ ЗНАЮ! Может работник ресепшена тоже впервые в оказался в чужой стране?!И в дальнейшем работа ресепшена строилась по такому же принципу. Спросили о сломанной раскладушке - получили ответ, что У НАС ВЕСЬ ОТЕЛЬ НА ТАКИХ РАСКЛАДУШКАХ СПИТ!!!Спросили о wi-fi - НЕ ЗНАЮ. Спросили, почему в номере нет прайс-листа услуг отеля - просто повернулись ..... спиной, мягко говоря. В общем, работники ресепшена - молодцы - испортили все впечатление сразу, с порога. Причем люди мы не конфликтные, не стали ругаться и скандалить, чтобы не испортить отдых, в первую очередь, своим детям. Что там было еще? Бассейны и горки были на самом деле хорошие. Вот только не заменит ни ремонт в коридоре, ни бассейны внимательного и вежливого отношения.Так что туристам (особенно из России) я рекомендую не ехать туда. Не портите себе нервы. Есть там отели гораздо лучше. И с людьми на ресепшене.

TRANSLATE
Added 07.07.14 23:07 (2 130 characters in the review)
Add comment
Complain

09:54 10.07.14

Оксана, может быть вам так не повезло, но для нас работники рецепции оказались очень приятными и очень вежливыми (особенно в сравнении с Турцией), всегда нам вежливо отвечали и помогали. А номера очень просторные, нас было трое- ребенок спал в одной комнате, мы в другой. Номера просто шикарные. Может вас поселили в однокомнатный номер.

12:41 10.07.14

Нас поселили в однокомнатный номер, хотя нас было четверо

09:33 11.07.14

может вам так не повезло. Там не так уж и много однокомнатных номеров. У нас ребенок иногда переползал к нам и у нас одна комната была свободной, там было 2 диванчика.

11:28 16.07.14

Читаю ваш отзыв и удивляюсь Вам! В очередной раз убеждаюсь, что россияне сами находят проблемы на пустом месте и тем самым портят себе отдых.
На ресепшн девушки приятные, в ресторане персонал тоже.Прежде всего надо самим быть вежливыми и люди вам ответят.Ну и заблудиться в отеле, как это возможно! Пошёл налево- уперся в ресторан, направо- в лифт! а там ищи свой номер, тем более первая цифра на ключе всегда говорит на каком этаже номер. И нигде в Европе вас не сопровождают в номер и чемоданы вам не носят. Путешествуйте больше, Оксана!
Нас (трое) тоже заселили в 2-х комн. номер, просто шикарный, 2 телика, один из них плазма, в одной комнате огромная кровать, в другой два дивана, а также очень хорошая душевая кабина даже с разными насадками.
Отель очень хороший, а если что-то не нравится- надо подходить, просить заменить номер, я думаю это возможно и пусть не сразу, а когда кто-то выедет, зачем терпеть и считать дни окончания отдыха.
В августе опять едем туда!

12:31 21.07.14

Полностью согласна с Наталией! Была в этом отеле дважды и могу сказать, что по соотношению цена-качество это один из лучших отелей Солнечного берега.Но в этой ситуации есть плюс- турист oksana больше туда не поедет, а все кому понравилось будут посещать этот отель снова, а это значит ,что мы будем отдыхать в окружении позитивных людей. Присоединяйтесь!!!

19:44 04.08.14

Оксана, я так понимаю. что Вы оплатили 1-комнатный номер, хотя вас четверо. Конечно, будет тесно с двумя детишками, им двигаться надо. Проводить в номер и поднести чемоданы вам могут мальчики с рецепции, но не бесплатно. Кому надо надрываться задаром. Надо было попросить. Этаж написан на карточке. Удачи в следующем году.

17:40 22.03.15

туда никогда не поеду

17:40 22.03.15

туда никогда не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate