АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
July 2014
01.07.14 - 08.07.14
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Нормальные три звезды. Ни больше ни меньше. Ремонт...

Нормальные три звезды. Ни больше ни меньше.

Ремонт нормальный, хотя видал и лутше. В номерах на первом этаже сыровато, но зато ненужно коней покупать. Да, одна из фишек, кондей стоит отдельных денег, 35евро неделя.

Много комаров, может из-за престного бассейна, но без фумигатора спать невозможно.

Территория чистая, бассейн и бар.

Кормили нормально, утром всегда были яйца(вареные,амулет,яичница), сыр, ветчина, соки , булки,немного зелени. Ужины без выбора но обычно вкссно. Чаще курица с разными гарнирами и зеленью. Вечером еще выпечка всегда была.

Расположение. За дорогой на стороне моря,это очень важно так как два других отеля которые мне предложили были дороже, но за основной дорогой, поэтому в этой деревне это оченьхорошийотель. В деревне цены гуманные, ресторан,магазины и один банкомат. Заметил что в заведениях где не берут карточки цены на 10-20процентов меньше, пришлось решать вопрос сналиком. До моря метров 700 по дороге, море чистое,пляж очищен отежей, песок. Правее по побережью очищен хуже, но есть сосны прямо на берегу защищающие от солнца и экономищие деньги на лежаках.

По большому счету у меня к ним одна предъява, потому и пишу. В отеле какие-то проблемы с посудой, в номерах и холодильники и телики и душевые нормальные, но вот стаканчика нет в номере. Попросил в столовой - дали все что надо, но через три дня опросили вернуть, причем в тоне "почему вы взяли?", объяснил что я не брал а попросил, отстали, потом опять пристали, мол верните. Короче, "осадок " остался, из-за двух стаканов для вина.

TRANSLATE
Added 08.07.14 18:35 (1 552 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate