АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1622
Photos: 0
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a Family with children in
June 2014
21.06.14 - 04.07.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Первый отдых за границей

Начну с того, что скорее всего ошиблась с отелем. Ездила с детьми, 14 и 6 лет, хотела, чтоб у них остались хорошие впечатления. Выбрала Гюнеш, потому что была указана анимация и развлечения для детей, я думала что для "3" это нормально. Но оказалось, что для детей абсолютно там ничего не предусмотрено, ни детской площадки, ни другой развлекухи, кроме бассейна. Было скучновато. Также и в питании особого разнообразия не было. Маленький ребенок аллергик, а на завтрак в основном были яйца и омлеты, каша только раз в неделю. Из фруктов давали сначала апельсины и арбузы, потом апельсины куда-то исчезли. Супы и подливки были острые, так что дети ели сухой рис или макароны с котлетами. Благо еще что пить можно было все что душе угодно и в любом количестве.

Приехали в 11 утра, около часа подождали заселения. И уже после поняла, что без чаевых в нормальный номер не попадешь. Нам дали номер возле площадки, на которой уборщицы отеля складывали грязное белье в мешки, сортировали чистое и т.д. Был постоянный гвалт от них, потому что они там собирались человек по пять. Странно, что для этого дела нет отдельного помещения. Нас это особенно напрягало, когда мы ложились днем поспать после моря. Еще кондиционер тарахтел как старый трактор. Постельное белье нам поменяли только дней через 7-8 отдыха после моего напоминания. Убирали в номере плохо, оставляла два раза чаевые на тумбочке, накрутили лебедей из полотенец, по мне так лучше бы пол вымыли, потому что песок был везде.

В море заходить-выходить были трудно из-за больших булыжников.

Что помимо отеля, все отлично-город, теплое море, корабли, улыбчивый народ. На улицах безопасно даже ночью. Вокруг кафешки, караоке-бары, торговые ряды, мы развлекали себя шоппингом. Еще съездили на 2 экскурсии - в Кападокию и в Анталийский аквапарк и дельфинарий.

Сделала для себя вывод - меньше 4 звезд в следующий раз отель не брать и внимательней читать отзывы!

TRANSLATE
Added 09.07.14 18:52 (1 921 characters in the review)
Add comment
Complain

08:34 11.07.14

я работала в турции аниматором,поэтому смело могу вас заверить, хорошую анимацию вы даже в 4-ке не найдете. а вот в 5-ках , и то не во всех она обычно очень даже приличная. детки обычно в восторге).данный отель мне кажется,все же для пар без детей,молодежи,которые по городу гулять да тусить едут.

08:48 16.07.14

Просто, когда выбираете отель для отдыха, нужно четко понимать, что вам от него (отеля), да и отдыха в том числе нужно. Нет в эконом-вариантах 3 звезд хорошей анимации, да и плохая не во всех тройках имеется. Уровень сервиса тоже вполне адекватный, территория у городских отелях не всегда-то в принципе есть. Так что когда подбираете себе вариант, читайте отзывы и не ждите от отеля 3 звезд чего-то соответствующего уровню отеля более высокой звездности.

15:04 28.01.15

Мне интересно,а где Вы вообще прочитали про детскую анимацию?Отдыхала в этом отеле и хаусе 2 раза,сама работаю в турфирме-и нигде у нас не указано,что этот отель с анимацией и предназначен для детей...

11:34 31.01.15

Посмотрите в описании отеля на этом сайте, там в развлечениях написана "детская анимация"

11:38 31.01.15

В том то и дело, что я четко знала, что нужно от отдыха и отеля, а так как я за границей первый раз, то поверила написанному, т.е. описанию отеля и хорошим отзывам, да и цена была приличная для 3*. Кроме того, какая бы ни была звездность у отеля, чистоту еще никто не отменял.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up