АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.03.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1819
Photos: 15

Bronze status

1 223
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
December 2013
07.12.13 - 12.12.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для непритязательных туристов

Начну с того, что при поездке в Париж мы ориентировались на расположение отеля, а не на внешний вид и набор функций. Нам нужен был был ночлег и душ, поскольку с утра до вечера мы планировали гулять, как и получилось в итоге.

Отель Виктория полностью оправдал ожидания.

Заселили сразу же, нам с мужем достался красивый не очень большой номер, но по сравнению с синглами наших друзей он был просто королевским. На 4 этаже синглы наверное все сделаны по типу мансард, поэтому маленькую площадь номера уменьшала еще и скошенная крыша. Ходить по номеру практически негде. Но друзья наши не расстроились, так как были наслышаны о небольших французских комнатках.

Звукоизоляции в отеле почти нет, слышно каждого, кто возвращается в номер, но после 12-часовых прогулок это уже не важно.

Небольшой, но очень чистый санузел, который мыли каждый день вне зависимости от степени загрязнения. Каждый день клали новые полотенца, бумагу, мыло. Невероятно мягкие матрасы на кровати и белоснежные простыни, спать одно удовольствие. Привычных для русского человека батарей нет, есть обогреватель. В феврале на улице было от 0 до 15, иногда приходилось обогреватель включать, но в целом холодно не было.

Из плюсов- недорогой трансфер до аэропорта, 12 евро с человека.Персонал частично говорит на английском языке, правда попадаются и те, кто говорит лишь на французском.

Вай фай только в холле, на 2-3 этаже сигнал ловит, но до нашего 4 уже не доходил. Вечерами собирается множество постояльцев, места на диванах может и не хватить.

Завтраки, как уже многие писали, континентальные. Не полезно, зато очень вкусно: свежие багеты, круассаны, джем нескольких видов, сыр, масло, и несколько напитков на выбор. Вполне хватало до обеда, а то и до вечера.

Рядом с отелем, буквально в нескольких метрах, метро, на котором можно уехать в любой уголок Парижа. До Лувра по красивейшему саду около 10-15 минут, но время летит незаметно. Кстати, напротив арки сувенирный магазинчик, где цены ниже, чем где-либо в Париже в два раза, а то и больше.

По-моему, за такие деньги в центре Парижа отель просто замечательный. Остались довольны, вспоминаем поездку с теплом.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

дорога к Лувру

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 10.07.14 00:21 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up