АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 796
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
26.06.14 - 07.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

очень очень

очень понравился отдых в данном отеле

питание- разнообразно и вкусно, не понравились только грибы ну не знаю воняли они мне хлоркой))))))

номер у нас был 2-х комнатный, кондей правда гудел как трактор но по ходу пьессы он нам не мешал))))) территория отеля маленькая но дети всегда на виду, все зелено ухожено!!

персонал работает как часы, всегда помогут выручат, обслужат - улыбаются вобщем все дружелюбно, убирались каждый день, лепили бабочек на кровати)))) мы на один день пролдлевали номер заплатили 20 евро и нам не срезали браслеты - весь день мы кушали и пользовались олл инклюзивом

расположение самое удачное - в центре всех событий))))))

до моря несколько дорог- мы выбрали 2 - каждая по 7 минут оба пляжа классные один полностью песочный другой немного с галькой, совсем чуть чуть, чистое море - красотень.

брали машину в родос карс на 3 дня - укатались насмотрелись родосской красоты очень здорово, кушали в тавернах эти три дня-порции на одного как на троих)))) ездили в аквапарк- это стоит того!!!!!

отдельное мерси нашему отельному гиду-Анне, она нам во всем помогала и врача ляльке сама вызвала (кто то укусил дочу и распухла рука как гиря-пришел врач и все исправил))))) солнышко на Родосе оч мощное,так что надо защищаться кремами, а воздух там лечебный!!!!

итак резюме- отель для трешки очень классный, персонал услужливый, добродушный, море НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ А 3-Я НО ОЧ КРАСИВО ДО НЕГО ТОПАТЬ)) и не долго, номера чистые, терассы большие, кондеи работают, вифи бесплатный, питание разное-вкусное-рекомендую)))))) дети на площадочке постоянно тусили или в лобби рисовали или маленьком клубике игрались)))

TRANSLATE
Added 10.07.14 16:35 (1 633 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 28.07.14

добрый день! а сориентируйте, пож-та,хотя бы примерно, по ценам на сувениры и стоимости похода в кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up