АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 916
Photos: 0
916
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

хороший отель

Отдыхали в Клаб Фазелис в июле-августе прошлого года. В целом, хорошая турецкая тенистая (для нас это важно) пятерка с горами, соснами, видами и чистым морем.

Удачно, на мой взгляд, спланирована территория. Отдельный плюс за наличие галечного пляжа у скалы и "детского" пляжика в небольшой бухте. И еще один за теннисные столы рядом с баром у бассейна, которые не убирали вечером - дети были при деле и давали нам с мужем спокойно отдохнуть :)

Питание типичное для турецких отелей, проблем с непромытой посудой в прошлом году не было.

очень надеюсь, что не будет и в этом ))

По поводу очередей за едой. Мы всегда приходим "во вторую смену" - через час-полтора после начала ужина. К этому времени народ уже рассасывается, а официанты по вашей просьбе быстро уберут и накроют выбранный столик. Единственное, чего нам не хватало - это молочного коктейля для младшего. По просьбе, впрочем, делали, но технологию приходилось обьяснять на пальцах :) ну и мороженое в отеле на наш вкус не фонтан - страннотягучее, хотя это, конечно, на любителя )

Территория, бассейны и пляж были чистыми, в номере убирали регулярно, полотенца меняли каждый день, постель не ежедневно, но очень часто.

Теперь про размещение. Приехали рано утром, на раннее заселение не рассчитывали, оставили вещи в специальной комнатке околе ресепшина, там же переоделись и пошли осваивать территорию. Снизила балл, поскольку сначала нас вчетвером - три взрослых (старшему сыну 12 и оплачивали как за взрослого) и ребенка заселили в очевидно маленький для нас номер с тремя кроватями. Сложно сказать, чей это был косяк - отеля или турфирмы, забронировавшей нам именно этот номер, но без скандала не обошлось, после чего получили то, на что и расчитывали при оплате. При этом обращение к представителю "Пегаса" было бесполезным, проблему помогла решить очень приятная и грамотная девушка с гаст-релейшн. в качестве компенсации получили в номер бутылку вина и фрукты, но лучше бы, конечно, таких ситуаций не возникало.

Из минусов еще бы отметила отсутствие тени на детской площадке, где детский бассейн рядом с кораблем, горки и качели. Думаю, эту проблему лекго было бы решить тентом.

И еще напрягала громкость общения горничных между собой, особенно по утрам, но это, вроде, общетурецкая проблема ))

Комаров было мало, но было. Возможно потому, что за нашим номером была весьма густая растительность.

сауна и тренажерный зал мужу и детям понравились.

Вроде всё. В этом году собрались опять туда же, в первую очередь, конечно, из-за вменяемой стоимости и неплохого качества. Очень надеюсь, что хуже не стало :)

Если есть вопросы, отвечу.

TRANSLATE
Added 13.07.14 15:41 (2 643 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up