АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.12
Countries, cities: 8 / 8
Reviews: 12
Comments: 10
Readership: 11791
Photos: 96
Vacation as a With friends in
July 2014
03.07.14 - 12.07.14
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отель, молодежи делать там нечего

Вчера прилетели из этого отеля. Первый раз улетала домой без дикого желания остаться. Была в Шарме 4 раза есть с чем сравнивать...

По порядку:

Размещение: Прилетели очень рано, в 3-30 ура, в отеле были в 4 и уже буквально через пол часа нас, сжалившись, заселили (без 20 $ в паспорте). Браслет для Олл дали только в 11 часов. Ходили и завидовали всем, кто шел на завтрак((((( К обеду нам удалось наконец покушать.

Питание: В принципе очень даже неплохо. За 10 дней не надоело. Очень вкусно кормили в гриль дни. Давали всякие шашлыки, люля и тд. Фруктов не больше чем везде, бананы, апельсины, финики и дыни. Жаль ни разу не давали арбузов. Но при желании все можно купить самому и покушать.

Территория: Довольно большая, немного неряшливая ввиду того, что отель старый. Очень неудобно ходить на море, точнее с моря, крутые лестницы, на которых того гляди умрешь от солнечного удара и усталости. Остальное все как у всех, пальмы, цветочки, мостики, прудики и т.д.

Номера: Мы бронировали номер 2+1, но приехали только вдвоем, чем очень удивили на ресепшене. Наверно в связи с этим нам дали большой номер на троих ,состоящий из двух комнат, огромной ванны и двух балконов. Мебель вся старая, но нам было это абсолютно не важно, мы в номере только спали и переодевались. Очень сильно работают кондиционеры, простудились все. Если их отключать, то жара стоит в номере невыносимая. Приходилось кутаться в одеяла с головой. Сантехника старая, телевизор допотопный. Пару дней не было воды, что-то сломалось у них там. Убирались через раз, ни разу не смастерили из полотенец красоты, хотя оставили им местные деньги на столике (их они кстати не взяли). К кону отпуска оказалось что у нас пропали из номера вещи, у подруги босоножки, у меня майка и шорты. Не стали ругаться на ресепшене т.к. у девушек пропали деньги из сейфа и никто им ничего не вернул, что уж говорить о вещах.

Анимация: Ой тут конечно огромная проплешина....Возможно если бы была мега веселая анимация наш отпуск прошел бы не так скучно. В команде одни девочки, видно их в основном всех только на завтрак, обед и ужин, когда они набегают желтой толпой человек 10. Больше их не видно. Проходят конечно всякие мероприятия типа аэробики, танца живота на пляже и водное поло у бассейна, но все как то не так весело и задорно, как в других отелях где мы были. Такое ощущение, что девочки устали и ничего не хотят уже. Радовал только Мидо (вроде так его зовут), с его появлением сразу становилось веселее, он все время заводил толпу. Вот таких ребят там не хватает просто жизненно (мнение всех с кем мы познакомились в этом отеле).

Отель в общем не молодежный, одни семьи с детьми. В 00-00 все вымирает. Молодежи мало, все мы кучковались как могли и веселили себя сами. Отзывы о том, что там так весело и классно для молодежи, после прибывания кажутся подставными и не правдоподобными. Разочаровались просто все, многие даже откровенно хотели домой. Администрации отеля срочно нужно менять анимацию!!! Поменять бесцельно бродящих девочек на веселых и заводных мальчишек, которые веселят от мала до велика. Спасало нас только то, что компания веселая подобралась, из Москвы, Воронежа, Рязани, Нижнего-Новгорода, Курска, ну и мы из Питера))

Есть у отеля и несомненные плюсы: Расположение очень удачное, недалеко от аэропорта, в 1 минуте от Сохо, где всегда можно найти чем себя занять. Ну и конечно же нереальной красоты море. Такого количества рыб я не видела нигде. Очень красивый риф, чего там только нет. Рыбы в таком количестве тебя окружают, что даже страшно.

Итог таков: я туда вряд ли еще раз поеду и друзьям не буду советовать. Кто любит тюлений отдых, то им прямой наводкой в этот отель.

Читая другие отзывы мне кажется,что мы говорим о разных отелях(((

TRANSLATE
Added 13.07.14 16:50 (3 741 characters in the review)
Add comment
Complain

09:58 14.07.14

Лиля,вы не могли бы пояснить,что именно вы ждали от анимации ?
И разве когда то этот отель позиционировался как молодежный? Вас может быть в турагенстве ввели в заблуждение ?

10:09 15.07.14

Добрый день! По поводу молодежный отель или нет, я ориентировалась на отзывы и только по ним выбирала. Ездили своим ходом, без тура, поэтому вводить в заблуждение было некому.
Про анимацию сказать могу очень много. Сравнивая с другими отелями где я была, могу сказать, что в этом отеле ее почти нет. В составе 10 человек, а видно дай Бог троих (Саша, Настя и Мидо). Обычно мы всегда уезжали домой со слезами на глазах,настолько срастались с анимационной командой. Мы знали абсолютно всех по именам и чуть ли не всю их подноготную. С некоторыми общаемся до сих пор. Мы всегда ездим вдвоем с подругой и анимация, как никто другой, помогает сразу же окунуться в атмосферу веселья и отдыха. Они настолько окружают вниманием, что уже не замечаешь как ты с утра и до самого вечера участвуешь во всем, что только можно. Нам довелось побывать в отеле где только два аниматора и то эмоций они вызвали намного больше. За время суровых будней дома настолько устаешь от угрюмых людей, что приехав на отдых хочется окружить себя открытыми и позитивными людьми, полными энергии и задора. Конечно каждому свое и многим не нравится, когда вокруг них прыгают и постоянно отвлекают разговорами, но я думаю никто не останется равнодушным если к нему подойдет симпатичный человек с искренней улыбкой перекинуться парой слов.
В общем это мое мнение и думаю многие со мной от части согласятся.

10:49 15.07.14

Лиля,лично я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен.
Вы как будто прочитали мои мысли !!!
В своем отзыве за июнь тоже оставил свое мнение об анимации.Прочитайте,если интересно.
Скажите,если не секрет,во сколько вам обошлась поездка ?
Просто не часто слышал о самостоятельных поездках именно в Египет.

11:12 15.07.14

Не секрет конечно, билеты через Стамбул на человека 11 000 и сам отель на 9 ночей 9 000. В итоге на двоих 40 000.

11:55 15.07.14

Нормально.Это с системой ,,все включено,, или просто проживание ?

12:01 15.07.14

все включено естественно)) Мы не так давно открыли для себя этот способ и вот решили попробовать. Единственный незначительный минус, это отсутствие трансфера, но его при желании можно заказать заранее в отеле.

12:49 15.07.14

Я так понимаю на троих 60тыс.Друзья ездили в июле за 66тыс. на 9 ночей трое взрослых:трансфер( хотя это как раз и не проблема), без Стамбула,страховка(за 30$ никто лечить не будет).Знаю случаи,когда у туриста в Египте прихватил аппендицит, по страховке удалили, всякое может быть.Дело конечно каждого, но я бы из-за 6 тыс. не заморачивалась.

13:22 15.07.14

P.S. А бывали и задержки вылета на 24ч.- туристы находились в отеле за счёт тур оператора.А в противном случае либо за деньги, либо аэропорт.

13:40 15.07.14

Вот как раз задержки рейсов были у Ютейра, одни ребята не могли улететь 2 дня, их переселили в другой отель 3*. а другие не могли улететь сначала на 5 часов, потом еще на сколько то, так им даже попить не давали, мол все кончился у вас Олл, пустили к себе в номер поспать. Мы летели турецкими авиалиниями и проблем не возникло абсолютно никаких. Отличные самолеты, очень комфортные, наивкуснейшее питание, которое выбираешь по меню. Плюс мы погуляли немного за время пересадки и скажу эти 7 часов были прекрасны))))
А по поводу стоимости тура, то дешевле 55000 на неделю у нас не было. Все с кем мы общались покупали тур в этот отель на двоих за 60 000. Так что мы сэкономили очень даже прилично. Страховка возможно и нужная вещь, но нам она ни разу не пригодилась, так что надеюсь и дальше все будет хорошо.

14:47 15.07.14

От задержки рейса ни одна авиакомпания не застрахована,в том числе и турецкая. Про обслуживание на борту- полностью согласна.Ну а про стоимость-я и мои друзья очень любим посещать Египет, по цене в определённый сезон хорошо ориентируемся и планируя отдых заранее подбираем, этот год не исключение.На счет страховки, "даже кочерга раз в год стреляет", проверено.Но в любом случае каждый выбирает по себе.Вы смелый и отчаянный человек.Если не секрет 55000-по времени это за сколько до начала тура?

15:04 15.07.14

Не секрет конечно))) мы начали планировать поездку за полтора месяца, тур подбирали у знакомых. Даже со всевозможными скидками у нас не получалось уложиться в бюджет. Так же у нас была проблема с датами, нам нужны были конкретные даты, не дня разницы. В эти даты было сложно найти тур, тем более на 9 ночей. Так что у нас не было выбора. Но я ничуть не жалею)) И вообще волков боятся, в лес не ходить)))) Наши друзья из Дании только таким образом и ездят, просто по другому у них никак, сложно вообще тур найти куда либо. Так что кто хочет отдохнуть, тот и две и три пересадки сделает)))

16:39 15.07.14

Согласна, каждый делает как ему удобней.Спасибо за информацию.Может когда- нибудь и рассмотрим такой вариант, хотя нам это не очень удобно, т.к. сейчас ездим с маленьким ребёнком, и пересадки делать не хочется.А вы всё-таки в момент покупки как раз попали на максимальные цены на отель.

12:48 16.07.14

Полностью согласна с вами- ТЮЛЕНИЙ отдых!!! Скукота была страшная!

11:47 17.07.14

@ALEXSTAR

Уважаемый Alexstar
хочу вас поблагодарить за вашу фанатичную любовь к нашему отелю )

Как я понялa для вас других отели в мире нe существует, только ISLAND VIEW RESORT :)
и это радует :)))))))))))))

20:08 17.07.14

Абсолютно и полностью согласна с Лилией и подписываюсь под её комментарием. Турагент позиционировал отель как тусовочный-в итоге прилетели в какую-то дыру,я была в шоке и на пятый день прибывания хотела улететь домой.Никогда еще так не радовалась окончанию отпуска(хотя после такого отпуска не мешало бы еще куда-нибудь слетать,дабы умаслить душу и получить действительно отдых). Про номера: сначала поселили в номер напротив станции с фильтрами, где КРУГЛОСУТОЧНО стоял гул,как будто мы живем у аэропорта(нет,у аэропорта поприятней),номер без балкона,ключ один на двоих("домой" ходили через окно,спас первый этаж), потом пересилили в другой номер,где "не гудит", так же без балкона...Вода в номерах ржавая и не всегда вообще нет: намылился и вот он сюрприз: лимит воды исчерпан или кипятком обольёт. Вобщем эмоций масса. Вот уже неделю дома и до сих пор не могу отойти... По поводу веселья: его ноль. Не спорю,отель хорош для семейного тихого и спокойного отдыха с детьми. В десять вечера "показывают спокойной ночи" и все, на территории отеля народа вы больше не увидите. Повезёт,если найдете себе компанию(как это было в нашем случае),которая любит выпить...Также никакой связи с миром(вайфай платный: полчаса 3$)...Уже давно во всех нормальных отелях эта услуга предоставляется бесплатно...В этот отель я больше не поеду и сравнивать тоже есть с чем...Радует только одно: знакомство с несколькими очень хорошими людьми!!!

00:00 18.07.14

ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТЕЛЯ, и не только :
Вы что,только что прочитали мой отзыв или, наконец ,прочитали все мои комментарии ???)))))
А вообще,если вы заметили конечно,у меня есть отзывы и по другим отелям.Я вообще пишу отзывы если мне отель либо понравился, либо нет.
Так вот с Санрайзом,мне его так привычней называть,совсем иначе.В первый раз понравилось,но до отзыва не дотянул.Поехали во второй .И во второй очень понравилось все,кроме вышеказанной проблемы.Но посчитал своим долгом озвучить проблему,тем более она была реальная ,а не надуманная.Озвучить только с той целью,что бы как то расшевелить персонал и администрацию.
Сейчас,читая отзывы туристов,вижу ,что проблема решена или находится в стадии окончательного решения.Так что - мои поздравления! Уверен,что огромные усилия были потрачены не зря.Отель еще раз подтвердил свой заслуженный высокий рейтинг !!!
Добро пожаловать в обновленный Island View !!!!!!!!!
Удачного всем и позитивного отдыха !!!

00:32 18.07.14

Налицо либо ошибка турагента,либо заведомое предоставление недостоверной информации с целью любыми путями продать турпакет.
Анна, подскажите,а с какими отелями вы можете сравнить данный отель ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up