АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 352
Photos: 0
352
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2014
05.05.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали с мужем в отеле с 28.12.2013г. по 04.01.2014г.

Отель St.Gothard расположен в очень тихом и живописном местечке Эртс, между гор.Ла Массана и гор.Аринсаль. Отель выбирался специально для релаксации и каталки. А также в связи с его непопулярностью у россиян по отзывам (что не соответствует действительности), как оказалось русских в этом отеле было предостаточно.

Очень компетентный и доброжелательный персонал, правда говорят только на испанском, немного на английском. Но это не помешало общению, т.к. я немного изучила каталанский. Если с местными общаться на их родном языке, вы будете самыми желанными гостями.

Наш номер оказался большим с балконом и видом на горы и речку. Мы жили на 2 этаже в 321, так что прям в номере был Vi Fi. Убирали каждый день, в ванной фен, косметика, биде. Полотенца и постельное бельё меняли каждый день. Горничные незаметно убирали номер, все вещи после уборки лежали на том месте где вы их оставили. Хотелось, чтобы администрация отеля позаботилась о прикроватных ковриках, так как на полу в номере кафель.

Мы взяли питание HB (завтрак и ужин). На завтрак обычно каши, сосиски, колбаски, омлет, овощи и фрукты разнообразные, выпечка, тосты, соки (в т.ч. свежевыжатые), чай и кофе. Кстати кофе очень вкусный. На ужин более разнообразное меню, несколько видов блюд, салатов, овощей, фруктов, десертов. На ужин напитки платные, в ресторанах заведено обязательно взять хотя бы бутылочку минеральной воды.

Единственный минус - это отсутствие русских каналов, но мы смотрели русское tv в интернете.

Рядом с отелем автобусные остановки, в сектор Аринсаль ходит Ski bus, в Андорру-Ла-Велья ходит платный автобус L5 (минут 15 ехать). На этом же автобусе можно доехать до Ла Массаны и подняться в сектор Пал (наверху есть камера хранения где можно оставлять снаряжение, чем мы и воспользовались, поэтому таскаться с лыжами и ботинками нам не пришлось). В основном катались в Пале, трассы отличные.

В следующую поездку обязательно остановимся в этом отеле. Отель полностью соответствует 4*.

TRANSLATE
Added 14.07.14 19:25 (2 130 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up