АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.03.14
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 11
Comments: 16
Readership: 27092
Photos: 315

Bronze status

1 251
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a Family with children in
June 2014
23.06.14 - 06.07.14
- Abstained

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за отличный отдых!!!

Мы прилетели в Турцию с задержкой на 2 дня, поэтому в отеле нас ждали. Личная карточка туриста уже была заполнена, вписала только домашний адрес и нам сразу выдали ключи от 111 номера. Первое впечатление - было очень душно и влажно, но мы быстро адаптировались к новому климату. Когда вошли в номер, то в нем было очень темно, сначала мне это не понравилось, но потом я ощутила всю прелесть этой темноты, особенно в обед, когда ложились с ребенком передохнуть. В номере все работало, мини бара не было, но нам он был и не нужен. Нам повезло с размещением, наш балкон выходил на другую сторону от бассейна, там вечером было шумно (это для тех кто с детьми). Кровати удобные с хорошим мягким и белым бельем.

Питание хорошее, но разнообразия мало. Вообще у них хороший повар, все было вкусно, но скромно (я никогда не забывала, что это не 5, поэтому и не жаловалась, меня вполне все устраивало, всегда мы были сыты и довольны). Фруктов маловато, за 2 недели были только арбузы, дыни и апельсины. Зато очень вкусные десерты, но и они не отличались разнообразием.

Персонал отличный! Все доброжелательны. Официанты вообще молодцы, работают на 5+. Правда со скатертями действительно проблема, меняют где то раз в 3 дня, а порой скатерть становится грязной после одного приема пищи, особенно если с детьми, поэтому будьте к этому готовы. Да, и еще, кофе-автоматы не всегда были заправлены, но мы на позитиве, поэтому нас это нисколько не смущало. Вообще, отель стоит тех денег которые вы за него заплатили, поэтому если хотите лучше, платите больше, это элементарно. Я там встречала людей, которые жили в 5+, и то их что то не устраивало (с бешеной анимацией, шикарной территорией и питанием все включено). Поэтому все зависит от людей и их настроя на отдых.

Хаммам, очень хороший, сделают вам отличный массаж, нисколько не пожалеете тех денег, которые вы там оставили. Работают отлично, как говорится "с душой".

Анимация не сильная, ребята конечно стараются, утром аэробика, аквааэробика; днем играют в дартц, водное поло, пляжный волейбол, настольный теннис. Вечером, музыка играла, что то типо дискотеки, но я туда не ходила, незнаю. Для детей ничего нет.

Территория небольшая, но ухоженная, вся в зелени. Пляж чистый, очень близко, через дорогу, буквально 2 мин. ходьбы. Лежаков почти всем хватало, еще с 8 до 9 были свободные. В самый час пик, конечно все занято. На территории пляжа находятся водные развлечения. Там работают отличные ребята, все очень позитивные. Они обслуживают 4 рядом стоящих отеля. На пляже всегда весело и интересно, звучит музыка и много приколов по разному поводу, а также погода, влажность, число и день недели ))), (что очень важно, потому что на отдыхе теряешься во времени). Отдельный привет капитану, Шаху и всем остальным ребятам.

Отель скромный, но очень уютный, чувствуешь себя как в одной большой семье. Отдельное спасибо хозяину отеля, за то, что оказал нам помощь в трудный момент, а также за отличную живую музыку на 1 июля. Всем очень понравилась организация турецкой ночи!!! Всему персоналу большое спасибо за отлично проведенный отпуск!!! teşekkürler

Фото туриста отеля

Beach

На рассвете

Фото туриста отеля

Hotel territory

Закат

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Вот такой бережок

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Мандаринки

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейны

Фото туриста отеля

Hotel territory

Красота

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Живая стена

Фото туриста отеля

Hotel territory

Красота из ничего

View more
TRANSLATE

Дарья rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

4.0 Beach

1.7 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 14.07.14 20:45 (3 124 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up