АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1052
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
30.06.14 - 10.07.14
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет! Итак, начну по порядку. Ездили мы с 30 июня...

Всем привет!

Итак, начну по порядку. Ездили мы с 30 июня по 10 июля. Ездили через сип тур - это турецкий тур оператор. Мне очень понравилось. Трансфер индивидуальный, встретили с цветами. Читала отзыв, что через тез тур ехали 3 часа, через сип вы конечно же доберетесь гораздо быстрее - минут 30 на микроавтобусе с кондиционером. Ребята молодцы - Кемран, Надир, Заур (с ним мы ездили на пенную вечеринку). На обратном пути возникли проблемы с билетами у нас, оин все быстро организовали и решили нашу проблему.

Теперь про отель

Номера - это первое, что мы увидели и были в шоке. Номера очень маленькие, темные. У нас было размещение фэмили, т.к. мы приехали я, муж, мама и 2-х летний сын. Фэмели у них только на третьем этаже, а лестница достаточно крутая, т.е. маленький ребенок может запроста свернуть там голову и сам лестничный проем требует ремонта. Как правило в семейные номера ездят люди с детьми, почему тогда третий этаж - не понятно. Я пришла на ресепшн и сказала своему тур оператору, что меня это не устраивает и выше первого этажа я жить не буду. За небольшую плату нас поселили в 2 стандартных номера на 1 этаже и ближе к морю. Уборка - плохая. Причем нас Кемран предупредил заранее об этом и сказал, чтобы мы при притензиях сразу ему говорили, но все равно бесполезно. Балкон не убирают, пол вообще не моют по-моему. Придут, постель заправят. вещи разложат и все. Жаловались несколько раз, но бесполезно.

Но, эти проблемы на фоне всего остального в принципе не играют большой роли. Территория очень красивая, чистая, ухоженная. Молодцы!!! Анимация отличная, весь день развликают, но после 12 ночи скучновато. Есть отдельная крытая дискотека после 12 ночи. но там диджей ставит музыку специально для разгона гостей (по крайней мере нам так показалось))))). На танцполе пара людей и все. Все остальные гуляют по территории, либо сидят в лэнч баре (как мы и делали). Для детей анимация хорошая, мини диско отличное наш сынок танцевал с удовольствием. Ребята молодцы. Дневные развлечения интересные.

Кухня хорошая, все так прям вкусненько, на любой вкус. А, кроме хотдогов, которые делают ночью - фу, не вкусные. Еды очень много и в основном ресторане и пул баре, везде, выпечка шикарная. Слов нет.

Пляж чистый, с лежаками проблем нет. Мы ночью сидели на пляже (пивко попивали), персонал ходит ночью, чистит пляж, вытирает зонтики, лежаки расставляет ровненько - молодцы.

В общем отель оставил очень хорошее впечатление, если кто не парится по поводу номеров езжайте.

TRANSLATE
Added 15.07.14 17:56 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 18.07.14

Здравствуйте, уважаемая Катерина!
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем отеле.
Нам интересно было прочитать Ваше мнение. Спасибо, что поделились им с нами.
Спасибо Вам за критику.
Надеемся, что вновь сможем встретиться с Вами у нас в отеле.
С уважением, Мустафа Чосар.

12:50 19.07.14

Здравствуйте! А как Вы на шли турецкого тур-оператора? Заранее благодарю за ответ!

03:09 24.07.14

Действительно уборка в номере отдельный разговор, я думала , что только у меня полы не мыли, я даже сама их полотенцем протирала,хотя мы оставляли 1$, но прочитала что кто оставлял и 2$, но за 2$ в других отелях цветы и лебеди!!)) а тут за 1$, я еще и полы сама мыла!! А на ресепшене им все равно, вообще как то не понятно. Так же как и не понятно, почему на горках в бассейне вода ледяная?!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up