АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2795
Photos: 4
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Abstained

3.3

2 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

так себе

Первый раз в Турции. Прилетела 5 дней назад. Летела с семьей по рекомендации именно в этот отель. Что понравилось: ежедневная уборка, приветливый и всегда улыбчивый персонал! За это отдельное спасибо! Все!

Питание среднее. Мясо вида 4 предоставляют. Из первого всего один и то редко вкусное блюдо, за то по утрам яийчнецой жареной при тебе балуют. Нет национальный сладостей вообще и фруктов тоже ооочень мало так же была разочарована овощами, ужасно не вкусные.

Анимация тоже так себе, особенно детская, каждый день одно и тоже, песни одни и те же заездили, при чем скучно все!!! Бассейн хороший и две горки которые работают 2 часа в день и в самую жару. Площадка отстой, да и туда и не ходил никто.

WI FI еле тянет, так что особо на него не надейтесь.

Территория отеля очень маленькая, но чистая.

По поводу все включено, ну не знаю конечно кому как, но для меня это не так. Алкоголь только пиво и водка и еще специальный коктейль это водка с сиропом за все остальное платить. Так же к пиву чипсы и орешки ходили покупать в магазин так как лакать одно пиво без всего как то не улыбалось. Бильярд кстати тоже платный.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПЛЯЖ!!!!!! ЭТО УЖАС!!! Я плакала. Ребенка везла на море, а тут такое!!! ГРЯЗЬ! Когда из далека шла подумала что это камни, а когда подола ближе и офигела это морская трава в таких количествах. То есть его вообще не убирают. Фото смотрите сами. И как тут купаться в этой луже. Познакомились там с парой который отдыхают там уже 3 недели и они говорят что все время такой кошмар и не разу не видели что его убирают, правда они из другого отеля. Еще главный момент, нам говорили что пляж в 400 м от отеля это тоже не правда км 1,5 не меньше! Автобус ходит бесплатный туда, но не каждый час как нам говорили, а раз 5 в день по расписанию. Так что мы были вынуждены искать другой пляж и нашли, это Стар бич и Лонг бич, вот там рай! Чистое море и не глубокое с детьми то что нужно. Песочек золотой плям. Лежаки с большими подушками, все клево. Но туда надо ездить от отел минут 10-15 а по деньгам 20-25 лир. Не дешево в один конец то. В последний день когда уезжали, на море был штиль, как подарочек нам море принесло, вода чистая и блестящая а рядом рыбы плавают. Спасибо людям которые следят там за морем и песочком, у меня хоть малыш вдоволь наплескался, я не представляю как было бы жаль провести отпуск возле море и без моря одновременно, если бы везде был такой пляж как от Палмин отеля!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 16.07.14 08:16 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 17.07.14

Юля, спасибо большое за отзыв. А то я расстраивалась, что в этом году не в Палмин поехала. Думала, в следующем туда рвануть. А теперь что-то о нём везде плохо отзываются. На Трипадвизоре в том числе. Спасибо еще раз за предостережение. Забуду о Палмине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up