АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1041
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2014
04.07.14 - 13.07.14
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

3 звезды-они и в Африке 3 звезды...

В Турции были в первый раз, этот отель выбрали так как все 5 -е разобрали, меня подкупили отзывы и то что это первая линия.

Отель: заселили нас в отель сразу без всяких доплат, так как мы приехали почти к двум, да и народу было мало. На ресепшине по- русски говорят плохо, но понять можно. Номер нам дали с балконом с видом на дорогу, ну и горы. Если не считать что рядом в двух метрах ездят машины, под балконом туда-сюда бегает персонал, а на самом балконе полчащи муравьев то находится там можно.

Номер очень маленький, не убранный, на подушках волосы чьи-то, полотенца в пятнах, на унитазе пятна мочи, душ ржавый, холодильник плохо работает, кондиционер работает на всю мощность дует на лицо, очень холодно, пульта нет, приходилось заклеивать его изолентой чтобы хоть как-то поспать с комфортом. Номер убирали каждый день, ну как убирали- сложили полотенца и поправили кровать.

Кухня: еда однообразная, то рис то макароны, иногда даже давали рыбу или жарили курицу от которой потом ночью не спали. В основном еда была не свежая, салаты заветренные, вчерашняя колбаса которую закатывали в булки чтобы было съедобно. Только Пирожные были хорошие свежие вкусные и свежий хлеб. На завтрак редко когда давали яичницу, поэтому завтракать было нечем, только кофе из аппарата. Через пару дней повара видимо расслабились и стали готовить вообще отвратно, где не дожаривали, где пережаривали, и за всем эти такая очередь выстраивалась как в СССР за сахаром.

В основном питались бабушкиными лепешками, которая их делала около бара и покупали кукурузу-от этой еды не травились.

Бар: официанты по-русски говорят плохо, в основном все вредные и наливают все в маленьких стаканчиках, там только один нормальный бармен, который делает хорошие коктейли и наливает в большие стаканы. Вино лучше не пить - оно там самое дешевое и потом об этом пожалеете. Пиво разбавленное, кола разбавленная, пейте лучше кофе!

Пляж: галька заход в море не удобный ноги можно переломать, на пирсе самое лучшее место для загара, но так всегда много людей, надо занимать место с 6 утра, а на ночь лучше не оставлять свои полотенца -тырят. в 10 утра приходит аниматор и разгонят все на пирсе чтобы делать зарядку, вот вам и покой.

Анимация: никакая, днем крутят местное радио (уже что-то) вечером тупые игры для детей, а потом одна и та же музыка, либо их местная, и Таркан. Все на этом веселье закончилось.

Общее впечатление не очень, грязно, не уютно, обычная еда не свежая, на то она и трешка.

Путевка нам обошлась не дешево. и я рассчитывала хотя бы на чистоту, но....

Если есть деньги поезжайте лучше в 5, не судите об этом отеле по якобы хорошим фотографиям и положительным отзывам, люди разные кому-то и на помойке рай, а кому-то и особняк -помойка.

TRANSLATE
Added 17.07.14 21:52 (2 737 characters in the review)
Add comment
Complain

02:08 18.07.14

Да, к сожалению соглашусь с данным отзывом! Были в прошлом году, было гораздо лучше! Натали, вам еще повезло, что ваш номер выходил на дорогу, у нас номер с видом на бассейн, нам поспать удается крайне редко! Наши соотечественники даже ночью не выходят из бассейна! Я так поняла, что в этом году всё всем позволено! А эти очереди за мясом меня просто добивают! Во первых это ниже моего достоинства стоять в этой безумной толпе! Во вторых, администрация, вы в этом случае хоть о детях подумайте! Организуйте им отдельный стол хоть что ли! Моя дочь уже третью неделю питается почти одними макаронами! В общем глубоко разочарованна!

10:23 18.07.14

Держитесь)))

12:34 20.07.14

Наконец читаю самый правдивый отзыв об этом "отеле". В прошлом году было всё то же самое. Только, что бабушки с гёзлеме не было. Мой ребёнок питался чипсами из магазина)))). Согласна с отзывом на все 100%.

16:59 20.07.14

Товарищи соотечественники! Собираемся в этот отель. Прочитали все отзывы. Положительных за 2013 и 2014 год значительно больше, чем отрицательных. И я не думаю, что все эти люди считают раем помойку. Этот отель - трешка. А отзывы об очередях за едой, соевом мясе, русских в бассейне и т.д. много и про пятерки (ультра олл инклюзив), и про четверки. Так что тут не угадешь, кому как повезет и кто как настроится. В одно не поверю - что все пятерки были раскуплены)) а вот то, что они дороже, да. Ну тык и??? Зачем ехать в трешку, заплатив за трешку и с амбициями уверенной (и не каждой) пятерки?

19:29 20.07.14

Это все понятно, а зачем писать отзывы то что отель тянет на 4 звезды, а то и на 5????? кто эти отзывы пишет, на фига людям голову дурить???? Мы и поехали в эту трешка так как по отзывам её 4 называли!!!! Про очереди в 5 не знаю......вам виднее.
А 5 и правда не было , ну мы сами виноваты долго выбирали куда поехать и первую линию всю разобрали вот так кто.
А по поводу настроя писать тут не надо поверьте мне, все люди еду с ОФИГЕННЫМ настроем, как и я, и каждый может подстроиться под любую ситуации, и вытираться грязным полотенцем и спать со сломанным кондиционером. Отзыв пишется не для того чтобы обосрать отель, а чтобы люди знали чего им ждать, а то отзывов начитаются про 5 и едут туда а потом вот такие отзывы пишут.)))))

20:45 20.07.14

Мне про пятерки совсем не виднее, так как я ни разу в них не отдыхала. И и именно по той причине, что о доступных для нас по цене 5 пишут то же, что и вы про Сумелу: плохая анимация, очереди, плохая уборка, вход в море и т.д. А в те 5, где европейский сервис и шикарные отзывы, мне за 100-150 тыщ с человека не позволяет зарплата ехать(( хотя если бы я туда поехала и увидела нечто подобное (что вы о Сумеле пишите), то моему негодованию не было бы предела)) а за ту цену, что мы заплатили за Сумелу, ожидать чудес и не буду) Кстати, по отзывам это лучшая тройка в Бельдиби и Кемере. Проверим)) не думаю, что люди врут, когда пишут такие хорошие отзывы... А вот то, что руссо туристо ожидает за 30 тыщ за неделю отличный сервис, а получив обычный - жалуется, я видела сплошь и рядом(( недавно вот пара туристов 5 ultra all обхаяли - на чем свет стоит! Я глянула - а эта пятерка по цене средней тройки! Че хотели?)))

22:51 20.07.14

Я согласна с тем что и 5 бывают такие аж думаешь за что такие деньги, я в 5 тоже не была но друзья были, спорить не буду когда поеду в пять ( надеюсь поеду) обязательно напишу отзыв. А в этот отель не за 30 тыщ мы поехали а гораздо, гораздо больше может поэтому и ожидали чего-то другого, в любом случае если Вам понравится-это хорошо, может и номер у Вас будет хороший и с едой проблем не возникнет. Отзыв- отдельно взятое ощущение каждого. Как говориться каждому свое. Это было мое мнение. Удачных Вам поездок!
PS На след. год поеду в 5 однозначно, и сравню так ли все это или намного лучше))))))

00:35 21.07.14

Мы заплатили около 60 тыщ на двоих) на человека получается 30. Это за неделю. Да, спасибо, я надеюсь, что впечатления по приезду у нас будет не хуже, чем сейчас))) и даже лучше! Приедем - обязательно отпишусь)
А вам я от души желаю, чтобы впредь вы были довольны своим отдыхом, чтобы вам попадались отели с хорошим сервисом... Так как когда ждешь отпуск как манну небесную, очень хочется не разочароваться)) Но осторожно, загодя и внимательно все выбирайте, так как и пятерка - не гарантия...

01:40 21.07.14

Спасибо, от Вас отзыв. Удачи!)))))

13:13 21.07.14

Спасибо!)) обязательно напишу))

21:45 21.07.14

Для Елена. Мы платили в прошлом году на двоих с дочерью 27000 рублей. Но и это ООООчень много для данного отеля. Если Вы привыкли к качественной еде ( свежей, а не купленной из остатков 5* и 4*- х отелей ), то я Вам сочуствую, без обид))))). Что касается сервиса))) Мне не нравится, чтобы мне подавали бокал пива , при этом, вытирая рукой пену со стакана))))). И Фото бара на фоне пустых бутылок из дюти фри, оставленных туристами, тоже о чём то говорит)))). Если хотите, пишите в личку, посоветую отели ЗА 60000 !!!!! ЗА НЕДЕЛЮ))) не пожалеете)))), но питание и анимация( не пошлая, как с сумеле от ибрагима) Вас порадуют. Желаю Вам хорошего отдыха и удачи))))

21:49 21.07.14

Ещё раз повторюсь, но отзыв, не дать не взять, мои впечатления в прошлом году))))Больше туда ни ногой.

23:24 21.07.14

Ничего себе) где это вы такие путевки отхватываете, в июне цена 27000 на двоих) подскажите туроператора)) У нас Пегас, и тур стоит около 58000 тыщ (остальное страховки и т.п.). Я только не поняла: вы пишите, что ребенок питался чипсами. Я прочитала Ваш отзыв об отеле, там написано, что вы в одиночку ездили. Так все ж эта цена за 1 или за 2?))
Знаете, у меня нет причин вам не верить, тем более, если вы сравниваете с Амарой))) но и не могу не поверить людям, которые пишут, что еда свежая и вкусная, и дети были сыты и довольны. Я не думаю, что они в обычной жизни как...ки едят)) и вряд ли им понравились бы остатки продуктов отелей более высокой категории) А очереди за едой, как вы сами пишите, есть и в 4*.
В общем, буду надеяться на то, что в период нашего пребывания кухня и сервис будут в Сумеле на достойном уровне) приеду, отпишусь))

10:04 24.07.14

Для Елена. Тур оператор библиоглобус, но в этом году он по моему туда не продаёт . Ездила с ребёнком 12 лет. А на счёт цены: это может из-за того, что по сравнению с прошлым годом сильно вырос $, поэтому и цена такая. К стати у тез тура на 8 дней стоит 46000)))) ну и топливный сбор примерно 3600.
Буду рада, если Вам всё понравиться. Но несмотря на все восхищённые отзывы никогда больше в это место не вернусь. Еду к стати скоро в отель 4* (хотя в отзывах его позиционируют как 3*). Будет с чем сравнить))))).
Желаю удачи всем))))

14:53 25.07.14

Ну что вы хотели за такие деньги от 3*????
Почему русские туристы, отдавая так мало денег хотят всё и сразу?
Вы ехали в 3*, а не в 5*!
Я была год назад в сумелле за 50 тысяч на 12 ночей на двоих!
Мне всё понравилось! В Турции не первый раз отдыхала, и отель для тройки превосходит многие 4!!!

14:55 25.07.14

Да, цены в этом году выросли значительно на Турцию(( Сейчас глянула цену на Сумелу: около 50 тыщ у многих, но - из Москвы. Из Москвы всегда дешевле, чем из Питера. Но нам в Питер и обратно ехать - бесплатно (трансфер ТА), а в Москву - от 8 (плацкартный вагон) до 14 тыщ (купе). Вот и наберется та же цена на поездку, что и сейчас...хотя и из Питера сейчас можно подешевле найти, но нам спокойнее, когда заранее все куплено)))
Удачной Вам поездки в 4*, ждем отзыв!)))

19:57 25.07.14

Наверное, нельзя отдыхать в трёшке с ожиданием элитного отдыха, для этого есть Капри, Бора-Бора, Сицилия и т.п. И оставленные отзывы о "бедной" трёшке могут испортить настроение тем, кто не претендует на супер элитный отдых. И не может быть, что отдыхая в одно и тоже время - для одних есть нечего, похудели, ходили всё время голодные, а другие пишут, что всё было вкусно, свежее, пусть и не было 100 блюд, но те 50, что были - очень вкусно! Соизмеряйте свои требования с затраченными на поездку денюжками!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up