АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6172
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2014
04.06.14 - 10.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Любителям "растительного" отдыха посвящается!

Были с женой в начале июня. Хотели "растительного" отдыха - валяться на пляже, бултыхаться в море/бассейне, вечером сидеть на свежем воздухе, слушать музыку, выпивать... Все вышеуказанное получили в полной мере.

Заселение. Приехали часов в 11, поэтому никакого ожидания, сразу в номер. Номер 1207 "с видом на горы" - на самом деле выходит на внутренний бассейн, но корпуса так ориентированы, что также и на море (хотя допускаю, что это только у первых от лифта номеров). В целом, считаю, удачно. Сам номер слегка потерт, по шторам, похоже, стреляли ))). Но на функциональности и удобстве никак не отражается. Всегда с настороженностью отношусь к матрасам (у меня больной позвоночник, я к этому очень чувствителен) - здесь они отличные. Wi-Fi в номере работает хорошо. Телевизор... работает, но мне он не нужен, и дома не смотрю, еще не хватало в отпуске. Мини бар пополняли ежедневно, но не всегда в полном объеме - бывало, что газировки не докладывали. А пиво так и простояло нетронутым, не пью я Эфес. По белью, полотенцам претензий нет, местными гелями-шампунями, как и феном, не пользовались, всегда берем свои, привычные.

Питание. Я бы сказал, разумная достаточность. Есть все, что-то более вкусное (гриль), что-то менее (салатики-закуски в основном ресторане, м.б., кому-то и нравятся, я ничего для себя привлекательного в них не нашел). Куча приправ, специй, соусов отдельно от блюд - можно составить себе на любой вкус. Про десерты ничего сказать не могу, до них не доходил ни разу. Напитки в ресторане все, как в барах - вино, водка, виски, текила, коньяк. Вино розовое вкусное, остальные не очень. Водка - Absolut он и в Турции Absolut, только не ленитесь указывать, что нужен именно Абсолют, по умолчанию принесут турецкую. В принципе, тоже пить можно, но немного не то. Напитки носят в основном оперативно, но пару раз за неделю обо мне забывали.

По обслуживанию в барах никаких замечаний. Напитки, базовые коктейли, могут смешать по вашему рецепту (из инклюзивных компонетов ))) ) все ОК. На чаевые никто не напрашивается, но, разумеется, не отказываются.

Анимация в отеле выше похвал. Ребята просто молодцы. Даже такого лентяя, как я, смогли раскачать, и на дартс, и на водное поло, чуть-чуть не вытащили на танцпол ))).

Последний ньюанс. "Пегас" задержал вылет домой на сутки. Эти сутки провели в отеле бесплатно, с нашней стороны для этого ничего предпринято не было. Приятный бонус.

В общем, отдых удался. В следующем году поедем снова сюда. Обязательно. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Отдельное спасибо аниматорам - Дима, Саша, Нури, Илона, Вика, Лена, Яна, и все остальные - привет! Надеемся увидеть ту же команду и в следующем году.

TRANSLATE
Added 17.07.14 23:06 (2 704 characters in the review)
Add comment
Complain

18:48 19.07.14

С отзывом соглашусь, пожалуй что, разве кроме Эфеса. Я его пью :) Особенно соглашусь насчет ресторана: гриль вкуснятина, салаты - так себе. И... это.. в прошлые разы "главная столовая" была, на самом деле, вкуснее и разнообразнее. Рестораны а ля карт (или как там их правильно) - великолепны. В общем и целом - именно неспешный расслабленный отдых.

17:52 21.07.14

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Благодарим за достаточно детальный комментарий о пребывании в Papillon Zeugma! Нам действительно приятно читать слова благодарности в сторону всего персонала, работающего в отеле. Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, не думая ни о каких мелочах. Благодаря отзывам наших гостей у нас появляется уникальная возможность выявить все плюсы и минусы предоставляемых услуг. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья особенно остались довольны качеством приготовления еды и обслуживанием. Надеемся увидеть Вас снова в Papillon Zeugma!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up