АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3227
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

недорогой отель, где есть все для отдыха

отель недорогой, номера простые, есть кондиционеры, телевизор, маленький холодильник. на окнах сетка и можно закрывать ставни если очень солнце мешает. бассейн небольшой, но для проживающих в отеле его более чем хватало. около бассейна много шезлонгов, есть навесы, увитые виноградом, под которыми замечательно прятаться от солнца в послеполуденное время (особенно если захватить с собой из номера фрукты и напитки, что мы и делали). бар около бассейна не работает. инфраструктура поселка Никити такова, что по сути там есть набережная и одна улица, по которой можно выйти к рынку и к шоссе. вот вдоль них есть магазинчики, кафе, рестораны и т.п. есть церковь. красивая. мы очень любили покупать местные сладости с медом. их продают на вес. по пятницам ходили на рынок. там был большой выбор фруктов, маслин, сыра и т.д. в поселке есть причал для лодок. там можно записаться на морскую прогулку. очень советую, т.к. выходит дешевле чем от музенидиса и едет в разы меньше человек, никто никому не мешает, к концу поездки все уже друг друга знают и очень весело. обязательно накормят обедом и все напитки бесплатные были (вино, кола, фраппе, пиво). до Солоник недалеко относительно. мы брали напрокат машину. не вижу особого смысла в экскурсии туда. лучше ехать самим. очень красивый город. замечательно там побродить в свое удовольствие, а не с толпой отдыхающих туристов;)

Пляж: на основном пляже были только один раз в первый день, потом уходили в сторону диких пляжей, там чисто, почти никого нет. это надо идти вдоль моря направо от отеля.

wi-fi нормально работает на лобби. стоят диванчики, столы с креслами. всем желающим хватало места.

итог: если не загоняться на какие-то небольшие нюансы, то отдых у вас удастся. это было мое первое знакомство с Грецией. в 2015-ом снова поеду, только немного в другую сторону от Ситонии.

Nadezhda оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прохладные номера близко к морю нормальное питание бассейн с навесами быстрое заселение
Минусы отеля
не тянет вафай в номерах далековато до солоник
Добавлено 10.06.15 14:23 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 26.06.15

инфраструктура поселка Никити такова, что по сути там есть набережная и одна улица, по которой можно выйти к рынку и к шоссе.
________________________________________________________________________________________
Елки, я не думаю, что за год поселок настолько разросся) Там куча улиц и улочек, как вдоль набережной, так и перпендикулярных, про верхнюю, старую часть и вообще молчу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda Zvereva (2)