АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 181
Фото: 0
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 06.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ориентирован на отдых шумных компаний в выходные дни, не для спокойного семейного отдыха.

Отель очень красивый. Состоит из пятиэтажного корпуса и множества коттеджей разной площади. Расположен на берегу Иваньковского водохранилища. Очень живописное место. Прекрасный вид из ресторана, удобный прибрежный променад.

Мы жили в таунхаусе Клео. Достаточно комфортабельный просторный номер. Но для нас все плюсы были перечеркнуты отсутствием кондиционера. На улице во время нашего отдыха стояла знойная жара, в доме было тоже самое. Горячая вода нагревается бойлерами, поэтому есть достаточно серьезные ограничения для семьи из четырёх человек при пользовании горячим душем.

Качество водопроводной воды отвратительное - вода всегда желтая, для питья абсолютно не пригодна. Видимо поэтому "белые" полотенца отеля все с желтым отливом.

По поводу пляжа. Вода в реке ОЧЕНЬ грязная. Темно желто-зеленого цвета. У берега плавает большое количество растительного мусора, подальше от берега мусора поменьше, но тоже есть. Персонал ухаживает за территорией пляжа, оборудование хорошее, новое, полотенца пляжные приличные отдыхающим выдают по гостевым картам. Но в выходные дни отель переполнен гостями без проживания, поэтому на пляже встать негде, не то что найти свободный лежак.

На пляже всего один навес, вмещающий примерно четыре-пять лежаков. Лично наблюдала несколько скандалов из-за мест под навесом. Некоторые гости позволяют себе приходить на пляж с собаками, хотя на табличках при входе на пляж написано о недопустимости посещения с животными. Работники пляжа не могут с этим ничего сделать.

Система проживания в отеле предусматривает размещение личного транспорта прямо у корпусов по всей территории, поэтому здесь везде ездят машины. А в выходные подвыпившие компании на большой скорости носятся на квадроциклах по пешеходным дорожкам. Охрана на это не обращает никакого внимания, как и на крики и вопли пьяных все ночи напролет с пятницы по воскресенье. Когда нет кондиционера скрыться от этих воплей невозможно.

И еще здесь очень много комаров и слепней, запасайтесь средствами защиты.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, хватало всем.

За пятнадцать дней на четверых в конце июля за номер Клео попросили 215 тысяч рублей с завтраками и обедами.

Ожидали спокойного комфортабельного отдыха на берегу чистой реки, НЕ ПОЛУЧИЛИ.

Yaa69 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение питание
Минусы отеля
отсутствует кондиционер машины паркуются по всей территории отеля грязная вода в реке всегда работа охраны отсутствует водопроводная вода всегда желтая.
Добавлено 30.07.16 22:18 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yaa69 (1)