АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15525
Фото: 84
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В меру весело, в меру релакс, очень красивое море с крупной галькой!

Сразу скажу - в целом отель понравился, всё на уровне. Мы были здесь неделю, и, на мой взгляд, на более продолжительный срок сюда ехать скучновато. Анимация есть, выйти прогуляться по магазинам/барам в-принципе тоже есть куда, но больше особо заниматься в г. Ялиссос нечем, за развлечениями – либо на выездные экскурсии, либо в город Родос, который находится километрах в 5 от отеля. Мы отдыхали в начале сентября, отель был заполнен очень хорошо, свободных номеров практически не было. Контингент отдыхающих 80 % европейцы, остальные 20% - русские вперемешку с русскоязычными прибалтами.

Номер. Мы бронировали номер с видом на море, попался вполне неплохой номер 424 на втором этаже, окна выходят прямо в направлении моря, но со второго этажа его видно только частично из-за деревьев. Если хотите полноценный вид на море, то просите 3-ий этаж и выше (если не поленитесь ходить пешком по лестнице, т.к. лифта в жилых корпусах нет). Номер менять не стали, т.к. это можно было сделать только на следующий день, а было лень второй раз распаковывать вещи. В номере чисто, свежий ремонт, есть всё необходимое: кондиционер, санузел с ванной, туалетные принадлежности, холодильник (заполняется 1 раз за заезд 1,5 л бутылкой воды и 2 бутылками лимонада), стаканы, электронный сейф, ЖК-телевизор, очень удобный туалетный столик с зеркалом, на балконе – 2 стула и журнальный столик с пепельницей. Двуспальная кровать, как и много где в Европе, представлена двумя сдвинутыми полуторками, но в этом отеле сдвинуты они хорошо, не разъезжаются в разные стороны))) Всё работало, ничего не ломалось. По номеру нареканий нет, разве что один раз в ванной была замечена пара муравьёв, но эта пара мирно пробежала и скрылась в канализационном отверстии. Уборка номера ежедневно по запросу.

Территория и анимация. Территория отеля большая и красивая, очень много тропической зелени, на удивление в сентябре всё цвело и благоухало. Я насчитала 3 бассейна + 1 лягушатник для детей, есть отдельная релакс-зона со своим бассейном и баром, куда не забегают ни дети, ни аниматоры. Бесплатный Wi-Fi ловит только в холле, скорость невысокая. Платный, я думаю, гораздо быстрее - на всей территории телефон показывал очень хороший сигнал. Но платный интернет дороговат: на неделю 45 евро на одно устройство. В холле отеля есть магазин, работают представители фирмы по прокату авто и по организации велоэкскурсий, предлагает свои услуги фотограф – многие заказывают фотосессию. Есть также спа-салон, по крайней мере, в наш заезд каждому туристу при заселении выдавалась подарочная карта на бесплатный 15-минутный массаж. Анимация в отеле ненавязчивая, но хорошая. Днём спортивные игры, танцы, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, водное поло, мини-гольф и чего только нет. Вечером развлекательные программы в амфитеатре, в том числе и для детей. Аниматоры очень стараются, ребята позитивные, народ их воспринимает на ура. Из развлечений в конце отдыха мы ещё обнаружили в холле игровые автоматы, бильярд, настольный теннис и всякие настольные игры для детей. Вставляешь копеечку 1-2 евро и играй)))

Расположение. Расположен отель очень удобно относительно моря и цивилизации. До центра г. Ялиссос около 10 минут ходьбы по активным торговым улицам. В пешей доступности от отеля есть всё необходимое: супермаркеты, кафе, аптеки, обменники. Если ехать до г. Родос на автобусе, то нужно дойти как раз до центральной улицы (минут 10 от отеля), а затем сесть на любой автобус с надписью «Родос-центр». Английский язык понимают повсеместно, русский, разумеется, нет. Билет до Родоса около 2 евро. Мы ездили туда на машине, город очень понравился, есть что посмотреть и где полазить по развалинам в Старом городе. И отмечу один важный "косяк" по расположению - отель находится как раз в том месте, где самолёты начинают снижение, и бывает, что каждые 10 минут не очень низко, но очень шумно над головами гостей отеля пролетают самолёты (фото прилагается). А так как Родос - направление весьма популярное, то и количество самолётов в высокий сезон будет большим.

Пляж. Отель находится в чистом виде на первой береговой линии, т.е. чтобы попасть на пляж, не нужно переходить дорогу. Зонтики и шезлонги бесплатные, что есть не везде в Греции. Пляжная полоса широкая, зонтиков и шезлонгов достаточно, пляжные полотенца можно получать до 17:00 в баре у бассейна по карточкам, которые выдают на ресепшн вместе с ключами от номера. Пляж песчаный, заход в море – крупная галька, так что маленьких детей в море не покупаешь. В каждом магазине продаются резиновые тапочки, по стоимости 7-8 евро, очень удобная штука для такого пляжа. Налево от отельного пляжа какая-то крупная школа для виндсерферов, а если пройти направо по пляжу минут 5, то найдёте водные развлечения: гидроциклы, бананы, водный парашют и тому подобное.

Питание. Мы отдыхали на базе питания всё включено, которая подразумевает завтрак, обед, ужин с напитками. Напитки подаются в трёх барах на территории отеля (в лобби, возле бассейна и в релакс зоне). Питание хорошее, большой выбор блюд, дружелюбные официанты, много столиков и шикарный вид из окон главного ресторана прямо на море. Пару раз на ужине были небольшие очереди за блюдом от шеф-повара и за напитками, а так очередей нет. Несколько фотографий еды прилагаю.

Одним словом, нам понравилось. На дней 7-8 сменить обстановку – самое то, больше – надоедает. На мой взгляд, Sunshine Rhodes на уровне хорошей Турции. Отдохнули хорошо, но под конец уже и домой захотели. Воспоминания остались только хорошие. Всем отличного отдыха и ярких впечатлений!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще

Лилия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация расположение номера питание
Минусы отеля
слабый бесплатный wi-fi
Добавлено 15.09.16 17:19 (5 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 30.10.16

Добрый день,хотел бы спросить.Так как ветреная сторона острова то большие ли волны и как глубоко у берега ??

15:06 31.10.16

Добрый день! Да, волны временами приличные, заход в море в меру плавный, т.е. до глубины по шею взрослому человеку идти метров 15. В тапочках заходить очень удобно, метра 2-3 полоса гальки, потом она заканчивается и за ней мелкий песок - дальше дно чисто песчаное. Ну а по поводу волн, я уже говорила, что море однозначно не для детей - а взрослым, на мой взгляд, о-о-о-очень кайфово. Сильные волны, которые сбивали с ног, за время отдыха были только один раз, минут 10.

00:22 01.11.16

Спасибо за ответ :)

21:05 01.11.16

Добрый вечер,И если нетрудно еще один вопрос,насчет питьевой воды. В описании что 1 раз заполняют мини бар а потом в магазинах покупать надо или есть на територии что то ?

12:51 02.11.16

Не трудно)) У нас именно так и было, по прибытии в холодильнике была большая бутылка питьевой воды (вроде бы 1,5 л) и несколько баночек лимонада. Мы отдыхали 8 дней, напитки за это время в номере не пополняли. По системе всё включено напитки чуть ли не на каждом шагу, поэтому необходимости не было. Магазин на территории отеля есть, всё можно докупить при желании. В 2-3 минутах ходьбы от отеля очень много магазинов, где сможете найти всё необходимое.

21:38 02.11.16

Большое спасибо за ответ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация