АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6005
Фото: 44

Бронзовый статус

1 922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
31.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в ужасном месте!

Отель выбирали вначале августа. Хотели именно в Анапу, но т.к. нас было 6 человек,включая ребенка 4-х лет,найти два свободных номера оказалось проблематично.К тому же ехали своим ходом на поезде.Билеты на руках, кроме "Авроры" нам больше ничего не подошло.

В отель приехали в 8 утра, сдали вещи на хранение и 5 часов болтались в холле, пока ждали номер. К 13 ч нас пригласили на обед.

Питание:

3-х разовое, шведский стол. Еда обычная,столовская. Но я не видела,чтоб кто-то уходил из столовой голодным, сметали все,что было более менее вкусное. В основном каждый день подавалась одинаковая еда. На завтрак: каши,блинчики,запеканки,омлет,выпечка (абсолютно не вкусная). Кофе в автомате заканчивалось очень быстро и кто не успел его попить, тот,что называется опоздал) Вообще что-либо закончившееся из еды, докладывать не спешили. В обеды: гарниры-греча,макароны,картошка,рис,котлеты,супы. Мясо (ужасного вида) пару раз видела. Вино давали. На ужин почти тоже что и на обед+ зеленые дыни и арбузы. За все время один раз только ждали столик. Пару раз отсутствовали питьевые чашки и все пили из супниц, которые к слову на следующий день были вымазаны в помаде и кофе.бррр...Чистота посуды оставляет желать лучшего. Кондиционер,который работал в столовой очень быстро охлаждал еду, она была реально холодная.

Номер:

Аккуратный,новый,ничего лишнего,есть кондиционер,телевизор,фен. К сожалению, не было чайника. Он стоит 150р/сутки! Белье меняли несколько раз в неделю. Полотенца и бумагу можно было попросить у горничной при необходимости. Но ванну, раковину не мыли ни разу. Номер нам дали на 5-ом этаже, много не походишь туда-сюда. А лифт всего один, и его приходилось всегда очень долго ждать. С нашего балкона был виден купол дельфинария, поэтому мы смотрели представления не выходя из "дома")-это плюс. А минус-это когда ночью подключали трубы для очистки бассейна, гул стоял пол ночи,и так несколько раз в неделю.

Отель:

Новый, красивый. Бассейн располагается на втором этаже,водичка холодноватая там. Т.к. сторона теневая.Территория крохотная,есть маленькая детская площадка. Посетители других отелей,постоянно проходили мимо "Авроры" и фоткались у фонтана.На мой взгляд,лучше бы территория была огорожена.

Самый ужасный недостаток отеля,это его расположение,почти в самом центре этого ада под названием "Паралия". До 2-3- х ночи не спали,т.к. шум доносящийся с центра был безумный.Хорошо у меня с собой были беруши.

Собственного пляжа у отеля нет. Через Паралию забитую народом с ребенком приходилось тащиться минут 25. Но мы ходили по левую сторону от отеля,там народу было чуть поменьше.

Пляж-это грязища,даже вспоминать не хочется. Лежаки, времен динозавров-150 р. Море было не шибко теплое, а потом оно вовсе зацвело зеленой слизью.

Развлечения:

Паралия) Представляет собой длинную аллею из палаток и ларьков,забитых китайской дребеденью. Куча кафешек с шаурмой, шашлыками и антисанитарией. Травились там наверное все,кто хоть раз там что-то съел. Такого количества аптек, я при всем желании в своем городе не найду. Постоянно кто-то вызывал скорую, а идти приходилось аккуратно дабы не вляпаться в чей-нибудь свежий ужин.. Мы заболели все и это притом,что 3-е из нас не ели ничего,кроме еды с отеля.

Аттракционов и прочих мест по вытягиванию денег в Витязево предостаточно,только плати. На автобусе (остановка в 2-х минутах от отеля), можно добраться до центрального рынка и до Анапы минут за 40. Но приготовьтесь, народу будет вечером битком! Рекомендую посетить в Анапе археологический музей Горгиппия.

Вывод:

Отель не плохой если бы не месторасположение. Но в Анапу,а особенно в Витязево мы больше не вернемся. За такие деньги лучше летать в Турции,Тунисы, Египты и прочее. Каждому что называется свое)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новый красивые номера чистота
Минусы отеля
адский шум далеко до моря малюсенькая территория куча детей
Добавлено 21.10.16 13:50 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)