АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1615
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но точно не для отдыха с маленькими детьми

Выбирали отель долго и читали отзывы, был положительный опыт отдыха в отелях, не ориентированных на русских туристов, поэтому не испугало то, что отель в основном принимает немцев ( а зря).

Вобщем по порядку. Приехали в отель в 7 утра, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак, потом переоделись и на море. В 12 нас застелили в номер, маленький, но уютный, как и бронировали с детским манежем-в хорошем состоянии. Вид из балкона открывался красивый на большой бассейн и море. Жили мы на 5 этаже в конце коридора, в комнате 3508. Уборка вроде хорошая, но в конце отдыха, когда собирала вещи, обнаружила чей-то искусственный ноготь под кроватью ?.

Пляжные полотенца меняли 2 раза, давали по 2 талончика на каждого члена семьи.

Территория отеля красивая, не такая большая как представлена на многих видео, но цветы, пальмы, зелень-все радовало глаз.

До моря дорога занимает всего минут 5-я считаю это большой плюс, позавтракал и немного прошёлся.

Что касается еды-все очень разнообразно, много овощей, выпечки на завтрак, фрукты, мясо и рыба. Но тут есть два Но. Нет отдельной еды для детей-моя 2 летняя дочь практически все время ходила голодной, потому что очень часто все супы, рыба и мясо были очень перченными. -это второе Но. Поэтому кормили ребёнка макаронами, на завтрак что-то наподобие рисовой молочной каши и овсянки, иногда елп оладьи на завтрак, редко суп попадался неперченный. Вобщем для ребёнка дошкольного возраста питания практически нет. Для нас взрослых мы открыли чудные гамбургеры в баре у нижнего бассейна, там они вкусные и сочные ( лучше чем на пляже). Сладости , конечно, радуют своим изобилием и вкусом. Вобщем взрослый голодным не останется. Повара молодцы, работают на отлично.

Теперь отдельно хочется написать о пляже. Конечно, вода в море прекрасная, чистая, тёплая, плавают мелкие рыбки у берега. Но вот сам песок на территории такой грязный, весь в окурках! Это самое большое разочарование и негодование. Немцы вроде все взрослые и приличные, но поражают своей " культурой". Прям на пляже курят и тушат бычки о песок и там же их оставляют ?. Я была поражена. И походу песок там вообще не чистят, раз ребёнок играет и то и дело лопаткой достаёт окурки (((

И это вседозволенность в курении везде!!!! Мы не курим с мужем и это особенно раздражало, неприятно и тем более вредно для здоровья -мы как пассивные курильщики получали долю Никотина, я не говорю уже про детей, потому что курят и в амфитеатре , где идут представления и рядом могут сидеть дети... Вобщем это огромная проблема отеля и его постояльцев(((

Ещё один момент, который хотелось бы отметить как отрицательный-это детские развлечения. По 30 минут танцы вечером и одни и те же... в детской комнате дети предоставлены сами себе, аниматоры сидят и болтают на своём и о своём. А детская площадка на территории так вообще расстраивает -ни одна горка не катается((( ребёнок только испачкал вещи . Если отель рекомендует себя как семейный-нужно работать над этими моментами и устранять недочёты.

Конечно попадалась и грязная посуда в ресторане, и 2 ужина официант не подходил и не спппшивал, что пить будем, хотя немцев обхаживают со всех сторон.

Но самым большим и положительным впечатлением был Галаужин. Нам накрыли столы на улице, все блюда перенесли туда же, давали королевские креветки , красную рыбу, сделали шикарные фигуры изо льда, выступали артисты. Было так красиво, вкусно и это самое большое положительное наше воспоминание и впечатление об отдыхе в этом отеле.

Конечно, я всегда настраиваюсь на позитив, когда еду отдыхать, стараюсь много моментов не замечать, чтобы отдых не испортить , мой ребёнок отдохнул, покупался в море, покушал фруктов, я сама позагорала, покупалась в море, посмотрела на красоты природы данного края, поэтому отдыхом осталась довольна. Но конечно же, на 5 данный отель немного не дотягивает и тем более, для отдыха с детьми дошкольного возраста , но если вы отдыхаете компанией , то данный отель вам может смело подойти.

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Добавлено 18.09.17 10:43 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 21.09.17

Уважаемая Наталья !
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию отеля Novum Garden Side,
Все Ваши пожелапния и замечания переданы руководству отеля,
C наилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

14:31 27.11.17

Где вы видели приличных немцев???? немцы свиньи похуже русских. они как раз таки и курят постоянно, наши туристы ещё поприличнее будут. напиваются иногда правда, но не буйные. а немцы просто жуть.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация