АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7271
Фото: 25

Бронзовый статус

1 398
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отельчик

Отдыхали в августе 2017, в прошлом году были в CAPE PANWA, покупали тур у Пегаса по какой-то суперакции, зашли как-то в KANTARY BAY, интерьер оставил приятное впечатление, в этом году решили сэкономить и поехать в KANTARY. Сразу скажу, отель для любителей спокойного пляжного отдыха. Анимация отсутствует, в отеле тишина и покой, иногда казалось что мы единственные обитатели). Номер достаточно большой, есть кухонный уголок, посуда, чайник, микроволновка и холодильник. Чай, кофе, сахар, Кондиционер центральный, но охлаждает хорошо. Мебель не новая, но и не убитая. ограждение на балконе из стекла, как в аквариуме, так что покурить в трусах не выйдешь))). Уборка каждый день, убираются качественно и тщательно, со сменой постельного белья, полотенец. Из номера боковой вид на море. Жили мы в корпусе, который выходит на набережную. Отель находится в самом центре набережной Панвы, в шаговой доступности кафе и рестораны, есть обменник, курс правда ниже чем на Патонге, но для начала, 100$ можно поменять. Персонал очень доброжелательный. На крыше нашего корпуса есть бассейн, работает до 21-00, там же шезлонги, несколько столиков со стульями, на входе пляжные полотенца. Шикарный вид на бухту и набережную, очень приятно взять пару бутылочек пивка и посидеть там на закате. Основным бассейном, который возре ресторана, мы не пользовались. Есть теннисный стол. Достаточно приятная территория, очень много цветов.

Пляж - это пляж CAPE PANWA, где-то в инете нашел что это самый красивый пляж Пхукета, подтверждаю, от скуки ездили побродить на Чалонг, Патонг, Кату, Карон. Так вот, ИМХО, но "наш" пляж был действительно самый лучший, фото выкладывал в прошлогоднем отзыве о CAPE PANWA. Погода - отличная, учитывая что самый несезон. На сутки правда зарядил дождь, это за 2 недели отдыха. По нашей просьбе на рецепшион дали зонтик. До пляжа и обратно постоянно курсирует специальный открытый автобус, 2 минуты, и вы на рецепшион CAPE PANWA.

Питание - завтраки, по сравнению с CAPE PANWA, конечно скудноватое, за 2 недели жареные колбаски и яичница реально поперек горла стояли), из горячих блюд - жареная картошка, рис с овощами и вонючая лапша, одно и тоже. Хотя кому как, просто я привык очень плотно завтракать с присутствием горячего блюда. Есть библиотека, присутствуют книги на русском языке, мы тоже там две оставили. В библиотеке кофемашина, вкусные печеньки, приятная плетеная мебель, жена любила там после обеда вздремнуть с книгой)

Отелю твердая 4, из за однообразных завтраков, хотя, может я придираюсь, в остальном все достойно. В общем, отдых удался, хочется ли вернуться туда снова? Да, если будет возможность.

Добавлено 21.09.17 11:19 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (6)