АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1720
Фото: 6
Отдыхал Парой в
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фальшивомонетчики!!!!

Доброго времени суток тому, кто читает данный отзыв!!! Очень надеюсь, что данное описание отдыха будет полезно для кого-нибудь при выборе отеля!!

Данная поездка была для нас первая, первая в Египет. Летали мы с 16.10 по 26.10.2017 года. Мы с мужем летали вдвоем без детей (а у нас их трое). Поездка была акцентирована больше не на отдых, а на лечение, так как в октябре жарко в Египте и для нас это был бюджетный вариант для лечения псориаза на солнышке. Выбор пал на отель Жасмин Палас, так как по отзывам неплохой отель и мы выбирали поспокойнее. Немного волновались, так как не знали, что где. В аэропорту все прошло хорошо, затруднений не было.

Привезли нас в отель быстро, заселения ждали долго, так мы приехали в 10 часов утра, ключи нам дали только в 14.00 так как якобы проходила уборка в номерах и заселение производится только с 14.00.

Когда пришли в номер обнаружили что он не убран, в мусорке еще был мусор от предыдущих постояльцев, полотенец не было, было грязно и пыльно. На просьбу принести полотенца отреагировали через часа полтора.

Номер убирался каждый день, менялось постельное белье, но лебедей конечно же никто не крутил, хотя чаевые оставлялись каждый день, скрутили только после того когда муж попросил и дал еще + к чаевым, для меня это был сюрприз)))

По ресторану вопросов нет, все повора приветливые и улыбчивые, еда очень разнообразная и вкусная, бывало только, что огурцы свежие подавались те что на завтрак, что оставалось видимо то и на ужин, не очень свежими.

Аниматоры отличные, все ребята очень приятные, дружелюбные, веселые! Это, наверное, единственное что заставит скучать по данному отелю.

В принципе отдых очень понравился, так как мы первый раз и сравнивать нам не с чем, мы были довольны всем, не обращая внимания на мелкие нюансы, если бы не одно, но…..

Очень неприятная ситуация обнаружилась по приезду домой, когда мы обнаружили в кошельке (который лежал в сейфе весь наш отдых и неоднократно проверялся), а обнаружилось что 200 $ которые мы бережно сохранили были подменены на качественную ксерокопию. Очень расстроились!!!

Убедительная просьба не оставляйте в СЕЙФЕ наличные деньги!!! Очень жаль, что мы про такие инциденты не знали ранее, только после этой ситуации прочитав множество жалоб, оказывается, что в Жасмин Палас это в порядке вещей.

Одного понять не могу почему менеджер отеля не предпринимает никаких действий по наведению порядка с хищением денежных купюр, им самим не надоело получать многочисленные жалобы????? Ведь я даже не говорю, что это сделал мальчик, который убирал у нас в номере, это явно делают люди, у которых есть доступ к этим сейфам.

А хотелось написать положительный отзыв, настроение испорчено, денег нет и в Жасмин Палас я уж точно не поеду чего и другим не советую.

А ведь я даже боюсь представить чтобы с нами было если бы мы решили закупиться в дьюти фри и дали бы эти фальшивки, нас бы скрутили и посадили бы, пришлось бы просить у родителей денег на обратный билет не известно, как бы вообще вся эта ситуация могла повернуться. А этим сволочам которые подменили деньги хотелось бы передать, что, отобрав деньги у нас, в своей жизни они потеряют на много больше. В этой жизни все возвращается бумерангом!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание аниматоры
Минусы отеля
уборка номеров подмена денежных купюр в сейфе
Добавлено 01.11.17 14:14 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 04.11.17

Екатерина,немного не в тему отзыва,хотела спросить про лечение.Действительно помогает египетское солнце,у меня у сына такой диагноз?

17:13 04.11.17

Здравствуйте Валентина. Помогает очень море у меня при нахождении в море все шипело, все мои пятна, но вода в отеле очень хлорированная и поэтому когда обмываешься кожа не очень себя чувствует, очень сушит, а так мне пока хорошо. А ещё я купила масло чёрного тмина это масло помогает немного снять развитие псориаза, пока пью и ничего не могу по нему сказать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация