АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8093
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!

Выбрали этот отель в тот самый период,когда началась истерия,связанная с ротавирусом. Ехать было очень страшно,т.к. интернет пестрил заголовками о страшной болезни.Но мы рискнули и не пожалели!Прилетели вечером. Дорога от аэропорта недолгая (что с гиперактивным ребенком 2 лет очень важно для нас) .Встретили очень приветливо!Так как время ужина подходило к концу,нам предложили поужинать до заселения,что мы и сделали.Даже в конце ужина еды был огромный выбор!Для деток есть отдельный зал с детской едой,но мы пользовались общим залом ,только просили детский стульчик.Сразу отмечу,что официанты ,как правило,помогали со стульчиком,но не все смены( Были и такие ,кто смотрел ,как с ребенком на руках мечешься в поисках стула и не помогали.Но это мелочи жизни) Еда довольно разнообразная-мясо,рыба,выпечка,супы,овощи ,фрукты.Кондитерские изделия-просто сказка!

Номера просторные.Шумоизоляция просто отличная! Мы даже и не узнали бы,что в соседних номерах кто-то живет,если бы не встречались в коридоре) Пено-моющие принадлежности в изобилии,пополняются ежедневно! Для деток в номере горшок .Приятный бонус от отеля-пляжная сумка) Белье меняли тоже каждый день.Бар пополнялся регулярно.У нас ребенок пил сок из минибара,и нам сок по просьбе приносили дополнительно и без доплат!

Анимация тоже отличная!Для детишек работал детский клуб( с 4 лет).Но и 2-летним там тоже было чем заняться -детская площадка на открытом воздухе, детские комнаты для разных возрастов в помещении, детский бассейн с мини-горками. Для взрослых тоже работала анимация.Особенно запомнились вечерние шоу)Каждый день разное!

Из минусов -неприятное ощущение оставило посещение бара в центральном корпусе.Попросили бармена сделать коктейль "Голубая лагуна" ,долго объясняли,что это,вроде понял ,сказал,что сделает,но затем про наш заказ забыл((( Так и ушли ни с чем.Больше в этот бар и не ходили.

В целом же отель отличный,территория красивая,ухоженная,регулярно убирается.На ресепшн все девочки русскоговорящие,очень приветливые! Все вопросы решают мгновенно!Так что отелю рекомендую "подтянуть" работу барменов и официантов и будет все на 5 с плюсом)))

Плюсы отеля
русскоговорящий приветливый персонал wi-fi на все территории отеля анимация детская и взрослая
Минусы отеля
работа некоторых барменов и официантов
Добавлено 01.03.18 23:20 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 02.03.18

Уважаемая, Наталья!
Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Papillon Zeugma Relaxury. Спасибо большое за теплый отзыв, а также за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Также Ваш комментарий поможет другим гостям при выборе отеля. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.
До скорой встречи в Papillon Zeugma Relaxury!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)