АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9930
Фото: 68

Бронзовый статус

2 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель на 1-й линии

Отдыхали в данном отеле в начале июня 2016 года с мужем и дочкой. Брали тур на 7 ночей от Пегаса. Прилетели и добрались до отеля быстро, без задержек. Нас разместили моментально в центральном корпусе Зевс на втором этаже с видами на прекрасные пальмы и боковым видом на море. Плюсы этого корпуса: в нем есть wi fi, минусы- это скромные номера с неважнецкой уборкой. Но с другой стороны в номере было все необходимое, хоть и старенькое, плохо убирались на балконе, но в целом больших нареканий по номеру у нас не возникло, поскольку в нем мы только отдыхали поздно вечером, проводя целый день и вечер на пляже и у бассейна.

Пляж прекрасный, море кристальное, чистое, теплое, бассейны , в том числе и с горками для деток поблизости. Все устроено настолько компактно, что нет необходимости проходить огромные расстояния от корпуса до моря или от моря до бассейна. Зонтики, шезлонги- бесплатно, полотенец нет, но мы приобрели свои на базарчике с красивыми критскими рисунками, такая красота. Вообще что хочу сказать про городок Херсониссос: там есть где погулять и насладиться прекрасными видами моря и набережной с магазинчиками, отелями, маленькими тавернами. Уютно и очень спокойно.

Еда на очень достойном уровне. В столовой все блюда были свежими, разнообразными, вино в неограниченном количестве. На обед и ужин мороженое, тоже без каких-либо ограничений и очередей. Конечно, везде самообслуживание, но лично для меня это плюс и все-таки не стоит забывать о том, что данный отель бюджетные 4*, из всего вышесказанного делаю вывод, питание очень хорошее.

Бассейны с морской водой, обязательны маски для ныряния, поскольку вода очень соленая, но в целом все очень чистенько, за порядком следят, отношение со стороны обслуживающего персонала доброжелательное.

Ездили на экскурсию в Агиос Николаос и на остров Спиналонга, который покорил нас своими видами с высоты крепостных стен и необыкновенной чистоты морем. Очень рекомендую там побывать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Местные котики на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж питание доброжелательная атмосфера
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 09.03.18 17:58 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)