АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4345
Фото: 0
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Привет из Самары, работаю сама в сфере туризма и гостиничного сервиса и ездию за границу отдыхать часто. Отдыхали в июле 2014 году, но отзыв пишу только сейчас в 2018 году, этот отель нам порекомендовали в турфирме, и за это им большое спасибо, отель очень понравился и сейчас читаю информацию все также ничего не изменилось сейф бесплатно, бар с напитками бесплатно, еда в ресторане разнообразная и вкусная. В Сиде были впервые забронировали стандартный номер на 4 двое взрослых и двое детей (3 года и 10 лет), нам дали 2-х этажный номер, очень порадовало спасибо большое руководству и персоналу за это. Номер убирали все чисто, окна на балконе выходили и на море и на речушку ничего не пахло и никто не квакал, тихо спокойно. Что удивило, то что в номер есть бесплатный Wi-Hi в других отелях где я была бесплатный интернет только в лоби или около бассейна и за это спасибо руководству, все продумано, гостям удобно, мне это пригодилось потому что в телефоне были проблемы с роуменгом и я не могла никому позвонить, а через вайбер я общалась с родными из России. Развлечения были хотите Анимацию, хотите дискотеку около бассейна весело. Еда, напитки на убой. На пляже много лежаков, также хотите море или бассейны на выбор. В этом году едим снова в этот отель только в мае, через турфирму Алиса Трэвэл, отдельное спасибо менеджеру Юлии. Ждем с нетерпением. Всем рекомендую посетить данный отель.

Плюсы отеля
все замечательно
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.03.18 20:24 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 04.04.18

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. 
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся, что вы вновь посетите наш отель и оцените изменения в лучшую сторону! 

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Zafer Birk

14:35 14.04.18

если вы посещали спа пилинг или какую-то платную процедуру, напишите пжлста цену данной услуги (мне для сравнения с другими отелями)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)