АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 21 / 55
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 26521
Фото: 166
168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для знакомства с Казанью

Останавливались в этом отеле на 3 ночи с 29.04 по 02.052018г..Давно хотели побывать в Казани и когда наконец-то решились,то выбор отелей уже был невилик,т.к. первомайские праздники,но в итоге успели забронировать последний номер в отеле Джузеппе.В Казань приехали поездом рано утром и в отеле уже были в 8 утра и несмотря на то что заселение с 14.00,нам сразу предоставили номер без всякой доплаты. Для тех,кто не любит лестницы,сразу скажу - лифта в отеле нет,но лично для нас это не было неудобством. Наш номер был на последнем 3 этаже,под крышей с маленькими окнами,вида из окон никакого(внутренний дворик на соседнюю стену отеля),но он нам и не нужен был,т.к. в отель мы возвращались вечером только для ночевки. Сам номер очень удобный(см.фото),хорошая мебель - большая удобная двухспальная кровать,прикроватные тумбочки,вместительный шкаф с вешалками,стол,стулья,чайный набор бесплатно(пополнялся ежедневно - чай в пакетиках,кофе.сливки,сахар),раскладной штопор с ножом,2 стакана,холодильник,бар(платно),большой телевизор-плазма,ванная комната - душевая кабина,биде,халаты,тапочки,туалетные принадлежности(см.фото - пополняли ежедневно),по 3 полотенца на человека,сейфа нет. Номер убирали хорошо,полотенца меняли ежедневно.Ключ от номера большой и тяжелый(см.фото),поэтому все оставляют его на рецепшене - на самом деле это даже удобно.Очень доброжелательный и приветливый персонал отеля.

Завтраки - самые обычные,но не совсем континентальные,как во многих отелях Европы,где только кофе колбаса и сыр. Здесь ежедневно - несколько видов сока,ветчина,сыр.колбаса,рис,гречка,сосиски,тефтели,картофельные палочки,запеканка,блинчики,разная выпечка,бананы,мюсли,если хотите яичницу или омлет,то просто нужно заказать - вам приготовят и девочкм принесут,так же и кофе,кстати кофе из кофемашины и совсем неплохой (мы пили капучино и американо) - вообщем лично нам таких завтраков вполне хватало,голодными не уходили.

Очень удачное расположение отеля,все достопримечательности в шаговой доступности - до м.Кремлевская и самого Кремля 5-7 мин. пешком,также до пешеходной улицы Баумана,до детского театра кукол 35-40 мин.,до театра Камала 20-25 мин.,до центрального ж/д вокзала где-то 20 мин.(кстати,если ехать на поезде,то в этот отель удобнее добираться от нового ж/д вокзала Казань-2(станция Восстание-Пассажирская) - там сразу станция метро,ехать до метро Кремлевская 4 мин.,затем выход в сторону ул.Бауманская,из дверей налево,вверх по лестнице будет ул.Профсоюзная,затем направо идти по ней и еще раз на перекрестке вверх налево - это и будет ул.Кремлевская,где находится отель,на самом деле неспеша пешком получается максимум 5 мин.). Стоимость проезда в общественном транспорте единая 25 руб.,в метро удобные автоматы для покупки жетонов(оплата наличными или картой),а в автобусе билеты у кондуктора.

На ул.Баумана много разных ресторанов,кафе,столовых на любой вкус и кошелек. Из дешевых понравилась столовая-самообслуживания Каравай (это в конце улицы слева спускаться вниз в цокольный этаж) - еда вкусная и очень дешевая,но там всегда много народу.

Сам город очень понравился,брали обзорную экскурсию по Казани+Кремль и экскурсию в Йошкар-Олу на целый день(очень понравилось!) - все экскурсию заказывали заранее по интернету,так как в праздники очень много туристов и боялись вдруг не будет мест,а у нас ограниченное количество дней.

Итог: Город очень понравился,наверное приедем еще,очень хочется увидеть его в зелени и цветах.К отелю у нас претензий нет(обязательно в следующий раз опять остановимся в нем),нас все устроило,хотя кто захочет всегда найдет к чему придраться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.05.18 10:17 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varelik (46)