АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3484
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель скажем так нормальный .Все изношенное ,старое...

Отель скажем так нормальный .Все изношенное ,старое ,полотенца на пляже выстиранные .Уборка в номере заключается только в том что протирают пол грязной ,вонючой тряпкой с дырками ,и складыванием грязных полотенец в ванной (а так же полотенца что для ног на полу) ,делая вид что это все чистое .На 4 день после скандала нам поменяли на чистые (но какие же они старые ).гель для душа добавляют только по просьбе .Постельное белье так и не поменяли за неделю .

Когда возле бара был грязный стол ,по просьбе его вытерли все той же грязной тряпкой ,которой моют пол .Еда терпимо ,но наша компания вся отравилась .

Пляж мелкий ,не интересный,ничего нет ,ради кораллов и рыбок нужно идти 15-20 мин в соседний отель ,но там гостей пытаются выгнать (хотя гид сказал ,что море общее ,и мы имеем право пользоваться морем везде ).

И на последок нам закатили скандал ,когда захотели взять с ресторана бутерброд для ребёнка в самолёт .

Плюсы отеля
всегда есть места на пляже и возле бассейна зелёная территория отдельно детская кухня мелкий пляж только с песком для детей
Добавлено 26.05.18 23:58 (927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 10.06.18

У нас гель для душа был всегда, шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела! Тряпкой там пол не протирают! У персонала специальная швабра с поролоном! Из мебели только шкаф немного "изношен" и все. В 10 корпусе все было офигенно! Вообще, я не понимаю людей, кто пишет такие отзывы - отель полностью соответствует своей цене! Рыб мало, но можно взять у гида экскурсию и с маской поплавать в бухтах,если боитесь погружения. Ваш отзыв бесполезный)

22:41 17.06.18

Отдыхали вчетвером в этом прекрасном отеле в 2015 году. Грязной тряпкой там никто из обслуги не пользовался! У нас никто не отравился и с понтона соседнего отеля нас никто не гнал! Валерия, вы просто скандалистка!

17:30 29.07.18

Хз был с девушкой в прошлом году в декабре все ок, меняли гели каждый день уборка тож не жаловался, ну то что старое изношенное то есть такое, на свою цену он норм, ( был в дорогих 5 премиальных и похожим ценовым диапазоном есть с чем сравнивать!)как и в любом отеле есть минуса и +, наверно минусов нету в премиальных 5 где был барон , риксос )))есть пару - в этом отеле но для меня были не особо значительные не обращал внимания, то что в одноразовые стаканчики на пляже наливали все это неоч, если пиво и коктели в в фирменый бумажный стаканчик которые годился для кофе и чая,ну и старомодные ключи открывание номеров где во сновном в отелях карта ключ,аля карта не заметил, хотя вспомнил был 1 платный за 35 евро но он неочем, проще поехать в сохо за те же деньги по лучше, и так же не заметил раннего завтра и позднего ужина как бы 5 должно стандартно присутствовать, ну что тут скажешь Египет умеет рисовать звезды но не всегда все соотвецтвует звезде )))) ну море норм кораллов не особо было а так отель хороших с хорошим питанием как для 5-ки среднего ценового диапазона!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)