АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1096
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам ОЧЕНЬ понравилось

Отдыхали в середине мая семьей, ребенку 8 лет. Изначально знали,что отель " немецкий ", поэтому претензий к языку обслуживания нет) Мы не гордые, поэтому мне несложно было попросить долить мыло в диспенсер или принести иглу. Просьбы исполнялись быстро. Напитки официанты в ресторане предлагали равно носителям любого языка. Ребенок в восторге от детских аниматоров, ну,а я от аниматора по гимнастике/ танцам. Кстати, в этом плане нам угодить непросто, поверьте, эти люди точно занимают свое место не зря) Очень приятно поразила пунктуальность и точность,ресторан открывался в прописанное время, аниматоры приходили на рабочее место заранее. Путь на пляж недолгий, и вообще, это хорошо, что есть возможность прогуляться немного, потому что кормят " на убой " и немного движения не помешает.

К концу нашего пребывания подьехало много русских( и ранее дружественных народов), всколыхнув спокойную и размеренную атмосферу отеля,взорвав такую приятную ранее тишину.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
вай-фай
Добавлено 12.06.18 17:30 (964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 30.07.18

Здравствуйте, есть ли на территории отеля или рядом кальянная?

18:55 30.07.18

Здравствуйте, не могу ответить наверняка, так как никогда не интересовалась данным вопросом. Но буквально в минуте пешком от отеля есть огромный рынок, с кафешками, банкоматами,аптеками и парикмахерскими. Наверняка, и кальян там найдется.

15:21 17.01.19

Alona, скажите, пожалуйста, анимация детская на русском? Можете поподробнее рассказать, чем именно дети занимаются в клубе? И часы работы клуба? Спасибо большое.

15:51 17.01.19

Анимация была на немецком. Но очень приветливый аниматор Картал,с огромным опытом работы, дети его обожают и понимают независимо от национальной принадлежности. В клубе дети раскрашивают футболки, делают поделки ( например, " музыку ветра "из картонных коробок, бусин и ниток, аквариум из пластик.бутылки с элементами аппликации ), ходят на квесты, за доп. оплату катаются на банане. Часы работы точно уже не вспомню, примерно 10-12,15-17 ч. Детская площадка крытая, там уютно и прохладно. В мини -клубе тоже чисто и хорошо. Вообще,нам очень понравилось, ребенок(8 лет) в восторге.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alona (1)