АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 4704
Фото: 13
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых все равно удался!

Отдыхали втроем-я, супруг и дочка (3,5 года). Отель маленький, территория очень маленькая. До пляжа пешком с ребёнком минут 10 идти, может и побольше(не 1ая береговая линия) На детской площадке все сломано, днем там пекло, а вечером темно, хоть глаз выколи! Персонал не приветливый, особенно к русским. Делают вид, что по русски не говорят. Сломанный дозатор для мыла в душе так за 8 дней и не поменяли(обращались 4 раза) Уборка оставляет желать лучшего. Полотенца, что я бросила на пол для замены, просто опять возвращались на полку. Питание не очень- картофель из порошка с комочками, мяса было мало, в основном курица, рыба редко, салаты непонятного состава, мало фруктов(яблоки, сливы, дыни не вкусные, арбузы) фрукты покупали за территорией отеля. Сладостей много было, тортиков , пахлавы, муссов и пирожных. На завтрак можно разгуляться-яйца в разных вариациях, йогурты, выпечка разнообразная, хлопья, сосиски, колбаса, сыр какой только можно пожелать, блинчики со всевозможными джемом, мёдом и т.д. Вода конечно в отеле на вес золота, 1 бутылка в день, и это на 3их человек! Мы через пару дней "засушья" без зазрения совести брали в тележках у уборщиц 2 бутылки проходя мимо. В номерах шумоизоляция никакая, ребёнок не мог заснуть пока идёт вечерняя программа. Номер поменять нам не удалось, к сожалению.

Конечно мы в отеле только ели, переодевались и спали, а все остальное время проводили у моря, но хотелось бы чистоты, тишины и комфорта в это время.

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
персонал уборка маленькая территория мало фруктов
Добавлено 22.06.18 13:23 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 13.07.18

Добрый день! Подскажите какая есть инфраструктура от отеля на пляже? Видела там есть ресторан/бар, а туалет, душ - что нибудь есть?
Вы ездили в город Сиде или Манавгат? Если да, то каким образом? автобус, где остановка?
Кроме воды в номере, ее можно где то дополнительно взять?
Заранее спасибо за ответы!

23:25 16.07.18

Здравствуйте! На пляже есть туалет, душ, кабинки для переодевания. В город не ездили в этот раз. И по поводу общественного транспорта не подскажу. Ездили на такси в прошлом году, очень дорогое удовольствие. Вода есть в барах, и ресторане, так же в баре пляже, но она в пластиковых баночках по 200мл.

01:41 25.07.18

Подскажите, детский клуб есть в отеле?

10:54 25.07.18

Да, детский клуб есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Sozonova (9)